+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.


NMorozova (Morozova)



Имя: Наталья Морозова
Место жительства: Россия, Москва, м. Улица 1905 года
День рождения: 03 июля 1985
Семейное положение: В браке
Образование: Высшее медицинское ММА им И.М. Сеченова Детский стоматолог и ортодонт
Сфера деятельности: детская стоматология и ортодонтия клиническая, преподаю детскую стоматологию на кафедре ММА
Телефон: 234-58-58-рабочий
E-mail: doc.morozova(at)yandex.ru


Дети:
Пока нет:)


Немного о себе:
Люблю детей и окружена ими, люблю, когда они от мала до 18:) приходят ко мне "в гости" а не как к доктору, просят мультики, мягкую корову Матильду под голову и засыпают во время лечения, нахохотавшись вместе со мной над очередным мультяшным казусом.. и не замечают моих трудов, и не хотят уходить.. Моя работа - это моя религия и философия, я много училась, долго формировала свои клинические мнения, чтобы маленькие человеки росли здоровыми, а наши с родителями совместные усилия прошли для детей незаметно. Непоколебимо одно - уважать ребенка, общаться на равных, говорить как есть, не обманывать доверия. От родителей требую очень много и ничтожно мало - терпения, понимания, внимания. Желаю им и их малышам здоровья, взаимной любви и уважения. Очень благодарна Марии Михайловне, я многому у вас научилась!

Немного статистики:

Создала 2 темы (это 0.02% от всех) и написала 128 сообщений (это 0.09% от всех).

Последние сообщения в темах:
У ребенка выпали два леченых зуба

удалили зубки
удаление зубов и эффективность ортодонтического лечения
брекеты для взрослых