+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Любовь, отношения / Не могу не поделиться наблюдением


Просто не могу не рассказать. Меня так вдозновляет.
Недавно встретила нашу самарскую рабанит Дину в детском мире со всеми детьми (10 человек, а может сейчас уже и 11). Вот если ее встретить просто так, то вроде ничего особенного- женщина как женщина. Но когда всем семейством. Это впечатляет. Вот я смотрела на нее и подумала, что женщина — это проводник. Просто (и не просто) проводник. Это ее предназначение. Она при этом может быть кем угодно — музыкантом, бухгалтером, рукодельницей, учителем. Но основное — проводник. Все дети (люди) проходят через нее. Просто проходят и идут дальше. И у каждой женщины есть желание присвоить. Это характерно для женской сущности — вбирать в себя, укрывать, обнимать, согревать. Но обратная сторона — ревность и собственничество. Трудно отделить одно от другого. Но нужно отдавать. Все отдавать. И тогда все это возвращается к тебе. Присвоение через отдачу. Не знаю, может это элементарно для всех. И это в принципе мы слышали всегда, знаем. Но я вдруг это так явственно почувствовала. Не могу даже полностью передать. Может потом добавлю. Удивительное рядом.

06:37 30.09.2011, Лисичка