+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Психология и психотерапия / Любовь, отношения / ....бывают ли наркоманы бывшими?....


сижу реву — случай тяжелый. он знает хорошо Психологию, эрудирован, умен, ярок, влиятелен, денег много, идей как их потратить чтоб покорить сердце любимой еще больше, и знает цену прожитого дня — как вы думаете — откуда? … И вот прошлое — сидел на наркоте. 4 года как бросил, 6 лет зависимости, но бывших же не бывает! Он и сам это говорит. Описывает свое дно. У меня позвоночник заболел от описаний. Понимает как важно что бросил и гордиться этим, у него есть дети от бывшей жены, которых говорит что больше жизни любит, но для меня все это — слишком скользко, слишком опасно, и я рву отношения, которые СЛАВА БОГУ не успели толком начаться, мы встречались ВСЕГО две недели! (… и надо же мне было голову то успеть так потерять — что сама не могу справиться и слезы какие то, какие то дурные эмоции- что пишу сюда с криком о помощи) Секса не было — умная моя головушка хоть здесь не съехала — дай себя саму поцелую. Рвать то рву, но сил у меня нет вообще… Я смотрю вокруг затравлено. Я не могу встать с постели. Мне весь мужской пол вдруг стал безынтересен… "Ведь он ТАК многое пережил, поднялся со дна, ах какой сильный, ах в меня влюблен (ты — та, которую я всю жизнь искал!)», — опа и включается эта дурочка во мне, с которой я ничего не могу поделать… Я что Мария Тереза? Нет! Я и не Марина Влади. Вы не представляете как я наивной и бедной Марине сочувствую… Я ведь просто хочу как та девушка, которую я встретила на отыхе в Египте — жена самого обычного Гаишника, который прост и весел и может быть порой даже немного скучен, но любящий и добрый и НАДЕЖНЫЙ — и она так легко и весело улыбается рядом с ним смотря на жизнь, ей как то просто и весело жить рядом с ним — я честно честно честно вот так хочу… Спокойно. Легко. Уверенно. Самого простого человеческого счастья. Самого обычного. Мещанского для кого то и скучного. А для меня самого долгожданного. Самого обычного. Хочу легко и весело улыбаться — потому что я такая — я легкая, я веселая, я душа всех компаний, я всегда сплошной позитив… Когда я встречу СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА? Господи, пожалуйста! Сколько уж можно мне всех спасать… Отец у меня алкоголик и я в какой то степени повторяю сценарий матери… Люди помогите самой мне соскочить… И сколько можно — ведь мне уже за 30 лет — глупо беспочвенно истерить! Как этот синдром назвать — когда как идиотка плачешь из за кого то, что сердце разбито видишь ли? … Помогите пжта, очень прошу, прямо кричу с просьбой о помощи. Спасибо Спасибо Спасибо… PS Слушайте, написала — прочитала и полегчало… Надо завести дневник себе… Слава Конфе! … Пжта побольше самых страшных слов о зависимостях. Еще раз спасибо.
05:12 04.03.2014, Аноним



Я вот лично знаю бывших, сидевших длительное время на наркоте людей, такие люди есть, они, да, сильные. они смогли бросить и уже много лет не касаются этой штуки, а живут счастливо, найдя любимую половинку и воспитывают деток вместе. Бывают такие истории.
09:03 04.09.2015, sever75



профессиональная длительная психотерапия. себе
06:48 04.03.2014, Myriamm



почитайте Ирину Млодик "Девочка на шаре"
05:13 16.03.2014, terramissu



и да, конечно, психотерапевт
05:14 16.03.2014, terramissu