+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Бассейны и спортсекции / Йога для мам (можно ходить с детьми)


Нашлась-таки такая йога-студия в Москве, которая организовала занятия для мам, на которые можно приходить с детками. Малышастики ползают рядом с мамой, для деток постарше нанимается на время занятия няня. Пока было только одно занятие, прошло чудесно. Девочка-инструктор замечательная — грамотная, очень заинтересована помочь мамочкам восстановиться после родов, подготовиться к следующим родам :) Она сама рожала дома, кормила до 3-х лет и сейчас заканчивает учиться на консультанта по ГВ :) Обстановка в самой студии тоже мне понравилась — все очень по-домашнему. Территориально — в центре (ул. Покровка), стоит 500 руб. Кому интересно — пишите в личку, дам точные координаты.
13:17 09.12.2011, Katia



ну это не эксклюзив. вы про проект "Вместе с мамой"? у них есть йога на покровке как раз в таком формате. еще есть в Монетчиковом пер Birthlight, и если покопать френд-ленту, я вам еще пару центров накидаю.
14:05 09.12.2011, Женя



Нет-нет, это совсем другое место и совсем другой проект, там все гораздо проще, дешевле и нейтральнее — прийти и комфортно себя чувствовать может даже самый неподготовленный и несведущей в йоге человек. Просто я для себя кундалини-йогу совсем не рассматривала как вариант, и многих людей знаю, кому интересна йога как телесная практика, без весьма спорных в условиях Москвы духовных практик.
02:44 10.12.2011, Katia



Ну вы даёте!!:-))))
04:08 10.12.2011, Женя



:))))
10:17 10.12.2011, Katia



Кстати, я ходила в Birthlight на йогу, там была только телеска. Но дороговато, конечно (ходила, когда попала в акцию и приобрела абонемент по какой-то смешной цене). Да, и тогда (год назад) занятия были отдельно для мамочек, т.е. за ребенком кто-то должен был присматривать.
Сами занятия мне оч-чень нравились.

03:13 11.12.2011, urakanikuli