+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Бассейны и спортсекции / бассейн для самых маленьких. центр


делюсь инфой о прекрасном месте для плавания с младенцами — сдаю пароли/явки :)

в Старомонетном переулке, д. 18 находится центр йоги, где есть занятия по аква-йоге, в т.ч. раннее плавание. занятия заключаются в приятном времяпрепровождении в воде младенца и его родственников в течение часа. небольшое помещение, но очень уютное — бассейн около 1, 5 метра глубиной (у меня с моим ростом в 164 см. из воды торчат плечи). габариты "водоема" небольшие, что-то около 5 на 10 метров. температура воды по данным центра 32 градуса, но по моим ощущениям немного больше — около 35. мерзлявым на мои слова не ориентироваться — мне везде жарко, может быть, там действительно 32:) в помещении очень тепло; тут же душевые кабинки, пара кресел, где можно покормить проголодавшегося младенца, пеленальные надувные коврики из Икеи на полу :) повторюсь — очень и очень уютно. и чисто. поплавали, покормились, тут же приняли душ, вытерли младенца в тепле и пошли во взрослую раздевалку за своими вещами :)
про возраст: нет условных границ типа "посещение бассейна начиная с 2 месяца". можно приходить когда мама и малыш будут готовы. ну или папа и малыш :) в месяц-полтора начинать плавать — для нас самое то (мы в ванне уже не помещались с "восьмерочками" и т.п.).
да, и еще — по моим субъективным ощущениям вода не хлорированная. либо там что-то другое вместо хлора.
вообщем, очень рекомендуем :)

фотки тут —
http://community.livejournal.com/birthlight_ru/44999.html


05:44 02.08.2009, Женя



а вот наврала — плечи из воды не торчат :)
если встать на цыпочки, то да, немного торчат :)

13:25 06.08.2009, Женя



Женя, спасибо за пароли-явки. Сегодня наконец дошли. Ребенок в восторге. Я тоже. Подходит не только для самых маленьких. Нам 2 и 7. Конечно, лучше не в выходной: очень много народу. Из минусов: очень маленькая прихожая, в которой раззуваются и снимают верхнюю одежду. И раздевалка явно не для выходного дня. В остальном очень и очень даже. А да, еще, справок у нас никаких не попросили.
04:22 21.11.2009, urakanikuli



А свежих впечатлений ни у кого не появилось?
06:58 28.02.2014, MarinaT