+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Бассейны и спортсекции / World Class с малышом


Скажите, кто-нибудь ходит туда? В какой именно? Нравится?
Думаю пойти с сентября, ребенку 1 и 9 года будет, вот только интересно ли ему там будет не знаю.

01:52 21.06.2009, ksenya



А почему именно в world class? Недалеко от нас worldclass в Жуковке. Я съездила туда на разведку: цены просто офигенные по сравнению с другими клубами, а для малышей ничего подходящего нет. Купили клубную карту в Джанин фитнес у Ашана в Строгино. Существенно дешевле. и много занятий для малышей от 1, 2 + замечательная игровая комната,в которой надеюсь оставлять детенка, когда привыкнет.
04:54 27.06.2009, Murka



рядом с домом 3 World Classa, тот что на ул.Власова подходит для совсем маленьких. Да и в общей сложности выйдет намного дешевле, чем например бы в бассейн на Самора Машелы 2 р/нед ходили в течении года бы, плюс там развивалки, сауна турецкая(оч.люблю), да и море всего.
12:39 27.06.2009, ksenya



Тогда наверно имеет смысл. В World classe можно купить такую клубную карту, которая будет действовать в нескольких клубах.
13:43 27.06.2009, Murka



А вы с малышом ходите в Джанин? Ему нравится? просто по возрасту мы ровесники)))
03:00 28.06.2009, ksenya



Мне туда больше нравится одной ходить))) Малышу, кажется, пока все равно.:)Мы с ним были два раза на плавании и гимнастике для малышей. ведет себя, как, я думаю, большинство в его возрасте. 5 минут внимания, а дальше занимается своими делами. А в детской комнате играл с удовольствием, но тоже без фанатизма:). Ему там очень приглянулась игрушечная кухня.:)
10:04 28.06.2009, Murka



да? а мне Жанин показался очень дорогим по сравнению с Юностью на Бакулева, да и очень маленьким (детская часть). На Бакулева, конечно, не клуб, со всеми вытекающими. Ну и на Самора Машелы тоже, где Руслан. А почему не Ильинка-спорт, которую ты так хвалила?
09:49 27.06.2009, Lesley



В Илинке очень хороший детский бассейн. Будем туда все равно ходить. А в Джанине намного лучше тренажерный зал и большой выбор групповых занятий как для взрослых, так и для детей.
10:32 27.06.2009, Murka



А мы ходим с года и двух в Волд Клас в Кунцево. Сначала занятие в дет комнате (гимнастика, лепка/рисование, песни пляски и т.п.), а потом занятие в бассейне. Ребенку (сейчас уже год и 11 мес) нравится, каждый раз кричит "Уя" (ура) и ручки вверх поднимает когда собираемся на занятие. Ходим 3 раза в неделю.

00:30 29.06.2009, pums



Здорово))) Спасибо за положительный отзыв))
03:43 29.06.2009, ksenya