+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Бассейны и спортсекции / спорт для малышей


Привет! никто случайно не знает, нет ли где-нибудь площадки, на которой бы занимались спортом совсем с малышами, от 2, 5 лет? ну вот чтобы были такие большие игровые блоки, как были на Парке культуры, мячи, всякие интересные снаряды, батут, и при этом другие малыши и какое-то подобие общей деятельности. Что-то вроде Мягкой школы, может быть — но именно мягкую школу мне не хочется, по ряду соображений, а хочется какую-то организованную спортивную веселую деятельность))) вдруг что-то кто-то знает?
по обрывкам мамских разговоров я знаю, что кто-то водит малышей с собой на фитнес, типа там всем есть чем заняться. но я на фитнес не хожу и покупать карту дорого.
или может кто-то ходит в мягкую школу и развеет мои сомнения по ее поводу)))

11:03 14.01.2015, sasha



в викиленде на новокузнецкой есть фитнес для малышей. я тут писала когда-то про него. там тренер отличный, кмс по какому-то единоборству (забыла :-)), с детьми работает шикарно! мы два года уж туда не ездим (неудобное время и далеко), а Варя до сих пор вспоминает!
04:14 21.01.2015, Ejikovna



новокузнецкая(((ыыы
спасибо! буду иметь в виду. что-то прямо ничего под боком нет, была хорошая музыка с мамой — и та переехала в сад Эрмитаж, что ты будешь делать))

04:44 21.01.2015, sasha



Мы с дочкой ходим в районный центр лечебной педагогики. Типа лфк. Но малышня моя в восторге. Там и мячи и препятствия и бассейн с шариками и тд. Мягкая школа у нас не пошла. Даже не знаю, почему. Все хорошо, но не наше…
13:05 20.01.2015, katenka



Погуглю, спасибо большое! А я было уже надумала МШ попробовать, теперь надо морально созреть (для нас самый оптимальный вариант — получился на Пушкинской, а туда ехааать)))
13:09 20.01.2015, sasha



А что на Пушкинской?
02:20 21.01.2015, MarinaT



ну вот как раз один из филиалов МШ. Дело в том, что рядом с нами никакого удобного филиала не оказалось, то есть все равно ездить надо. А сайт у них на доработке. А в мш очень многое зависит от препода. Элла Глушкова сейчас не ведет, но оставила список тех, кого она рекомендует — все они в далекой далище, к нам ближе всего Женя Рахматуллина на Пушкинской.
Ну если мы попробуем, я напишу отзыв)))

03:27 21.01.2015, sasha