+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Бассейны и спортсекции / потрендеть про спорт


А вот вы как считаете — в жизни мальчика должен быть спорт?
Я говорю о формате спортшколы, тренировки, нагрузки и тп, а не в смысле на велике погонять.
А? Ваше какое мнение?

14:17 15.09.2014, Q



обязательно! У нас с 5 лет плавание и с 6 большой теннис. Очень довольны.
Сейчас я и среднюю на плавание и теннис отдала (я бы выбрала танцы, но ребенок сказал свое слово:-)), и младшая доолго мечтала, когда же у нее будут занятия — ура с этого лета эстетическая гимнастика. Дети счастливы, мама в мыле))

13:01 21.09.2014, Geba



Мне кажется, должна быть регулярная нагрузка лет с 6. Чтобы выплескивать энергию. А искать по интересам и менять при необходимости. У Темки было карате 2 года, потом футбол года 3, потом перерывчик полгода и опять футбол пару лет. Сейчас с удовольствием после школы с друзьями гоняет мячик.
Многие знакомые хоккеем заниматься возят — у нас рядом хорошая площадка. Но там все сложнее… И по оснащению и по времени тренировок. Комфортно всем должно быть) Тогда будут силы на спорт)

00:13 16.09.2014, линочка



один в один у меня мысли). физическая нагрузка нужна обязательна, имхо, и девочке тоже), но мальчику просто маст, имхо. именно для выплеска эмоций, энергии, разрядки. не профессионально, т.е. без супер рекордов. но и для того,чтобы вести болеее активный образ жизни, ибо 3 физ-ры в школе — эт, конечно, хорошо, но мало). а вот сидеть над уроками, имхо, сплошной вред
01:07 16.09.2014, ter4ik



Физ-ра в школе — это обычно воспитание отвращения к спорту (Моим детям повезло — физкультурники все как на подбор, вполне уважаемые и обожаемые)
08:39 16.09.2014, линочка



))и моей повезло). у нас какая-то мастер спорта, дети довооольные
23:44 16.09.2014, ter4ik



Мне тоже кажется 
спорт должен быть обязательно. Вот я хотела создавать другую тему — как маме двоих детей успевать развозить детей на этот спорт. Я что то растеряна пока. И что делать с младшими, которые на хвосту постоянно.

04:54 19.09.2014, katenka



либо таскать с собой, либо брать няню или помощницу. в том году у нас было первое, сейчас второе — кайф
07:40 19.09.2014, ter4ik



У меня помощница.
И я пока не пойму, как ее к этому приложить.
Ибо спорт — это 20 мин езды в 1 сторону, там минимум час и назад 20 мин. Итого МИНИМУМ 1.40
Младеницу я на столько времени оставить не могу. Я на пол часа и то пока со скрипом.
А среднюю тоже жалко бросать одну на 2 часа практически ежевечерне (((
Твоя играет с детьми? Моя не особо (((

11:55 23.09.2014, Q



моя как раз всех развозит. на общественном транспорте или вызванном мной такси
01:43 12.10.2014, Myriamm



зачем же маме развозить, такой драгоценный ресурс семьи так расходовать
хотя конечно пока их 2, спокойно можно, и даже 3 можно, особеннно если все в одно место или в одном выбросила одного и едешь в другое с другим… но если есть кто-то, кого лучше не таскать, зачем же маме возить, пусть спит-отдыхает

01:45 12.10.2014, Myriamm



С УМА СОЙТИ. ПОМОЩНИЦА НА ТАКСИ!!!! Я В ШОКЕ.
Я ГОЛОВУ СЛОМАЛА, ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКСИСТА, КОТОРЫЙ ДОВЕЗЕТ И ПОМОЖЕТ ТАМ РАЗДЕТЬСЯ И ТП.
ГЕНИАЛЬНО. СПАСИБО!!!

А таксистов не боимся мы?? В аварию они не попадут? Надо какого-то прикормленного, конкретного таксиста, да?

12:22 12.10.2014, Q



шо-то говорят дорогие жутко эти авто-няни, это же отвезти, а потом встретить((
01:21 23.11.2014, sasha



то есть, о чем ты пишешь — похоже на автоняню (довезет, поможет раздеться и типа доверять еще можно ему). если своя няня едет, на любом транспорте, это совсем другое.
01:23 23.11.2014, sasha



Нет у меня тут любого блин транспорта. А на абы каком таксисте я не готова кровиночку на трассу выпустить. Не отрастила достаточно дзена пока.
12:17 24.11.2014, Q



я пользуюсь яндекс-такси :)
18:14 22.11.2014, Myriamm



у меня занятия основные во время сна мелкого. так что по факту она просто караулит его). с играми пока не знаю), она только-только вышла у нас
13:25 23.09.2014, ter4ik



А если ВЕЛЕТЬ играть?
12:48 23.09.2014, линочка



К сожалению, если у человека нет внутреннего желания играть с детьми, то и не заставишь. Дети все чувствуют и контакта может не сложиться. Говорю по собственному опыту, не обобщая, а просто что так может быть.
03:19 25.09.2014, Инна