+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Бассейны и спортсекции / Яхтинг. Дворец пионеров на Воробьевых горах.


Собственно в среду, мы в чайку не ходим — прогуливаем на яхтинге:)
Суть в том, что в конце апреля/начале мая начинаются занятия на воде — можно ходить хоть каждый вечер и по выходным. Что бы получить право выхода на воду, нужно хотя бы раз в неделю по будням ходить на теорию. В группе дети 7–12 лет. Занятие длится 2часа. Изучают все понемногу — историю мореплавания, моделирование судов и тд и тп.
Денег не берут. Есть взнос на канцелярские расходы (в число дисциплин неожиданно входит каллиграфия) 500р и при необходимости сбрасываются на конкретные мероприятия.

02:22 06.03.2014, MarinaT



Марин, где-нибудь можно посмотреть расписание занятий в будни?
Вы когда ходите? Как давно? Сколько в этот день человек в группе?

02:51 06.03.2014, ivirina



Сайт у них "в разработке". Вот его, клуба страница http://www.dvorec-pionerov.ru/klubpioner там есть телефон. Звони, выясняй:)
Мы ходим со вчерашнего дня:) по средам. Вчера их было четверо.
Для нас там бонус в наличии у них летней базы на пироговке:)
07:09 06.03.2014, MarinaT



Спасибо!
На Пироговке мне тоже удобно. А то я подумала, что они летом по Москва-реке будут рассекать)) А мне неохота летом в Москве.

10:00 06.03.2014, ivirina



Спасибо!
На Пироговке мне тоже удобно. А то я подумала, что они летом по Москва-реке будут рассекать)) А мне неохота летом в Москве.

10:00 06.03.2014, ivirina



Я думаю, что летние занятия на пироговке будут за денги — у них там типа лагерь. Но мне легче заплатить, чем в Москву гонять))
10:30 06.03.2014, MarinaT



Аналогично)

Слушай, у них столько дисциплин написано, а ходить достаточно раз в неделю?
По средам во сколько?

11:13 06.03.2014, ivirina



В 18.00
В течении 2х часов всего по чуть-чуть. В конце пьют чай:) есть еще занятия по субботам, но на первом году обучения они не обязательны. Про второй я пока не думаю:)
Меня в этом спорте привлекает "командность" (Эмиль неприлично тусовочный) и полифункциональная нагрузка — и дух, и тело, и интеллект, ну и то, что им можно заниматься до старости:)
Потом, Пироговка — это же не единственное место, где базируется лагерь яхтсменов. Есть такой формат и на побережьях. Можно совмещать семейный отдых на море со спортивными занятиями. У меня муж летом в отпуск не может ездить, учитывая грядущую регламентированность отпусков в связи со школой, а так же Кешика, мне интересно рассматривать такие варианты. Кстати, у ватерполистов, к которым мы тоже присоединяемся, такие выезды имеются. Где-то в Черногории. Размещение семейное, дневная спортивная программа… Подробности не выясняла, жду реакции ребенка.

12:33 06.03.2014, MarinaT



Записались.
У них теория по средам в 18.00 и субботам в 14.00. В субботу — культурологический блок.
Мы по субботам не можем, так что в этом году ходить будем только по средам.
Так что — до встречи!:)
И спасибо за наводку. Максим пока в восторге — целый день проходил в тельняшке:)

22:20 07.03.2014, ivirina



Сегодня занятия не будет. Преподаватель заболел.
02:20 12.03.2014, MarinaT