+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / Сделали шесть зубов под общим наркозом - всё супер! Ура!


Хочу поделиться радостью! Вчера сделали операцию в Дентал Фэнтази под севораном. Нам сейчас 2, 1. Другого варианта кроме общего наркоза на мой взгляд не было. У нас недоразвитость эмали, я так понимаю, это к сожалению сейчас у многих… Дотянули до того, что четыре верхних зуба сильно сточились, и малышок стал жаловаться, что болит. Как его без общего наркоза держать (даже под закисью) — это для меня за гранью реальности.

Честное слово, более человечного подхода в стоматологии я ещё не встречала. (Наташи — не считаются:) Кстати, нам ДФ Наташа как раз и посоветовала, спасибо тебе огромное!

Оказалось, что у них на две недели вперёд всё уже расписано… А у нас болит! Ради нас в итоге сделали ещё один наркозный день и анестезиолог ехала к нам через весь город из другого филиала. Анестезиолог — вообщё мировая тётенька!

Нас лечили стоматолог Алина Викторовна и анестезиолог Наталья Геннадиевна. С ребёнком общались, как с родным.

Нам на консультации за два часа севорана плюс работа насчитали более 80 тысяч. В итоге работали почти три часа. Мы с Димой (супругом) уже стали думать, где денег занять, а с нас дополнительно ничего не взяли. Наоборот! Получилось дешевле и нам разницу вернули. Вы видели клиники, где деньги возвращают?

Засыпал ребятёнок на руках, просыпался тоже. Пока длилась операция нас несколько раз туда приглашали, рассказывали что к чему. Оказалось, что два зубика воспалены. (Бедный, как он раньше терпел…) Сохранить не получилось, пришлось удалять. На двух жевательных залечили дырочки. Два самых передних красиво восстановили композитом. Закончили в одиннадцатом часу вечера. Администратор меня всё это время успокаивала, мультики нам ставила и поила кофе. Ещё нам дали для малышка в коробочке: сок, кексик и суперскую мягкую щётку курапро. Мелочь, а приятно:)

Отошли от наркоза очень быстро. Сисю поел, стал общаться с врачами. Анестезиолог убедилась, что мы в норме и отпустила нас домой. Дома на нас жор напал, мы ж 6 часов перед наркозом как положено голодали. Сегодня никаких видимых признаков наркоза. Короче, мы довольны!

Если интересны подробности — спрашивайте здесь или звоните.

15:23 12.05.2012, Neverlia



Хочу добавить просто для информации. Все то же самое, не менее мило и дружелюбно делали в августе Теме в Щелкунчике. В 2, 5 раза дешевле. Все довольны. Это если у кого-то на Дентал Фэнтези денег вдруг не хватает, то можно обратиться туда.
04:25 25.05.2012, mother goose



Вобщем, и мы там сегодня зубы лечили, тоже во сне. Все благополучно, слава Богу! От наркоза Варенка оклемалась быстро, без криков и возможных реакций типа рвоты и прочего. Мы лечились у Юлии Чернышовой и, как и у Маши, анестезиологом у нас была Наталья Геннадьевна. И врач, и анестезиолог подробно нам все рассказывали и до, и во время лечения, успокаивали и ободряли :-) Планировали (и оплачивали наркоз) на 3 часа, лечили в итоге 4, но тоже эти сверхчасы оплачивать не пришлось и тоже вернули часть денег за два зубика, которые не получилось нарастить. Ушли мы слегка еще качающиеся, зато прижимая к груди много-много подарков :-)
Вобщем, тяжело эмоционально, но это не бесполезное серебрение или фторирование, которые нам предлагали в других местах, зубки вылечены, ура!
Маша, ОГРОМНОЕ спасибо за то, что написали о своем лечении!!! Это было тогда настолько вовремя, словами не передать!:-)

Я с недоумением вспоминаю свои первоначальные запросы об умении лечить таких малышей без наркоза — КАК это можно сделать, если даже при 10-секундном осмотре они, малыши, орут во всю мощь голосовых связок и вырываются с отнюдь не детской силой?!

13:28 23.05.2012, Ejikovna



Маша, а можно я здесь же спрошу — где Вы делали ЭКГ малышу при подготовке к лечению? Это делается так же, как взрослым? Ребенок же не улежит на месте, что там прочесть можно будет?!
12:33 14.05.2012, Ejikovna



Мария, а сколько зубов лечили? Мы как раз сегодня были у стоматолога, с похожей ситуацией, я пока в шоке пребываю, лихорадочно ищу варианты. Можно с Вами встретиться, лично поговорить? Я по телефону соображаю плохо :-)))) Приедем в любое место Москвы и Подмосковья :-)
15:36 12.05.2012, Ejikovna



Ой, извините, про количество прочитала в названии темы :-) остальные вопросы актуальны :-)
15:38 12.05.2012, Ejikovna



Приезжайте, конечно! Я всегда гостям рада. Мы на бульваре Генерала Карбышева.
15:21 13.05.2012, Neverlia



Мы тоже вылечили сыну (2, 6) в Дентал Фентази под севораном 5 зубов — поставили 1 коронку на месте почти под корень сломанного переднего зуба и 4 пломбы (был отбит краешек соседнего зуба, один кариес на жевательной поверхности и 3 пришеечных). Врачи работали 1, 5 часа, мы очень довольны отношением и результатом — у Рисунки снова красивая улыбка.
10:48 23.12.2012, Ланка



у Тимурки
10:49 23.12.2012, Ланка



Нам 12 пломб под севораном за 1, 5 часа сделали. Тоже все прошло нормально.
14:23 03.01.2013, irika