+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / Ищу волшебные процедуры для тела


Здравствуйте! Хотела бы сделать курс процедур подтягивающих и антицеллюлитных. В голову приходит только массаж, но что то пока еще не готова опять его пережить) может, кто- нибудь делал что то не такое больное, но действенное ? Расскажите, пожалуйста, что и где. И еще хочу с лицом что нибудь поделать, освежить. Тоже порекомендуйте, пожалуйста специалиста и процедуры спасибо!
12:35 20.02.2012, katenka



Душ Шарко. Подтягивает хорошо, только больно. Целлюлит не уберет, но визуально все получше смотрится после него. Конечно, зависит от мастера и болевого порога, но процедура не кайфовая, да.
03:44 22.02.2012, Snat



Только душ Шарко не подходит тем, у кого есть проблемы с сосудами или сосуды расположены близко к поверхности кожи. У меня как раз последняя особенность, и после душа появилась сосудистая сеточка в некоторых местах.
12:05 25.02.2012, mageta



Это да, но ведь перед любой косметической процедурой нужна консультация специалиста. Жалко, что у Вас не лучшие последствия от душа :((
02:43 27.02.2012, Snat



Я сама не пробовала, но запомнила, когда к остеопату ходила и рекламные проспектики в ожидании читала.
Процедура называется "остеопатический ручной лимфодренаж". Вот здесь о нем написано:
http://www.ost-med.ru/beauty.html

Если вдруг решитесь, напишите о впечатлениях. Может, и я соберусь :-)
10:30 21.02.2012, ivirina



Наконец-то нашла время написать отчет, вдруг кому пригодится
Моей задачей было привести тело в порядок: подтянуть живот, будра, ягодицы, убрать складку, ну и в идеале – похудеть.
Для начала я взяла 5 процедур бочки+прессотерамия+миостимуляция+вибромассажер. Результат для меня был 0. Хотя девочка, с которой мы попадали на одно время за 3 процедуры – 2 кг и -3 см. Но она меня кг на 20 больше была.
Далее я взяла 10 сеансов LPG и 5 – ручного антицеллюлитного массажа. Результат за месяц- — 1 кг (мне надо было убрать 2–3), ягодицы по словам подруги стали «как у младенца», бедра заметно подтянулись, но вот складка на животе так и осталась. (Живот делать оч больно, я сдалась и попросила не мучать меня). Следует иметь в виду, что при выполнении этих процедур следует очень строго соблюдать питьевой режим, пить не менее 2 л воды, за определенное время до и после процедур. НУ и конечно диета (не пить колу, пиво, крепкие напитки, не есть тяжелой пищи. Это реально влияет на результаты. Диетой я не заморачивалась, но при этом сама как-то постепенно перестала много есть, так как жалко времени, денег и стараний (особенно боли). Если бы я, хотя б 1–2 раза еще и спортом занималась, думаю, еще пару кг скинула бы точно. Кстати, эффект от процедур действительно наступает не сразу, и я еще потеряла 2 кг в течение месяца после (ну может, это из за того, что на море была).
Что касается лимфо дренажного массажа – единого мнения мастеров я не услышала, но большинство сходились во мнении – что он нужен либо после процедур моделирования (мезо, кавитация),либо очень полным, страдающим отеками, чтоб разгонять жидкость. В моем случае все однозначно отрицали необходимость.
В итоге все равно оказалось ручного антицеллюлитного массажа не избежать – это реально к сожалению, самый лучший способ привести фигуру в порядок. И LPG имеет только второстепенный эффект.
Что касается мезотерапии и кавитации, уважающие себя мастера сомневаются насчет безвредности данных процедур.
И конечно, кормящим все это противопоказано.

08:20 04.09.2012, katenka



Еще забыла — по моим ощущениям lpg воздействует больге на кожу: разглаживает, сбивает. А массаж ручной- это работа с мышцами, после хорошего массажа они болят как после тренировки.
23:59 04.09.2012, katenka



Про lpg- мне очень понравился эффект. Все знакомые заметили:))) Очень важно найти хорошего специалиста, который делает как надо. При правильном подходе больно не должно быть. Ну и про режим питания и питья все выше написано.
06:49 05.09.2012, Murka



Давай спеца сдавай))
08:49 05.09.2012, ter4ik



Я по незнанию записывалась к разным лпджистам , выбирая удобное время, не спеца, думала, что все хорошие. А В итоге несколько процедур, как мне показалось, прошли впустую. если поконкретнее и поподробнее, могу в почту написать.
12:49 05.09.2012, Murka



ага. буду признательна)
00:30 06.09.2012, ter4ik



а мезо-то почему? там же разные коктейли колят… в чем сомнения в безвредности?
09:23 04.09.2012, tosha



Не знаю). Мастера неохотно это рассказывают, так как им это по идее надо продать. Насколько я понимаю, это уже глубокое вмешательство в ткани, хим состав же вводчт, и риски осложнений выше, и большая зааисимость от профыессионализма.
13:23 04.09.2012, katenka



вводят разное — витамин С, например))) или гиалуронку… чего опасного? я не втыкаю)) что не туда вколят? не в тот слой? или рекации на препараты — но это уже больше индивидуально, на определенные коктейли или их составляющие — обобщать "мезо" странно, нет?
02:39 05.09.2012, tosha



Не могу спорить о том, о чем имею слабое представление. Я поделилась своими наблюдениями. По моему опыту не все мастера себе готовы дажевитамины колоть или что там вы пишите. Значит, не все так просто.
13:33 05.09.2012, katenka



Просто пара специалистов сказали, что себе они ничего кроме массажей не делают. Еще одна колола, но никто не делал кавитацию.
13:26 04.09.2012, katenka



спасибо!!) ты очень в тему
08:31 04.09.2012, ter4ik



мне его кирилл запольский очень рекомендовал делать. хорошо для тех, у кого жидкости в организме плохо ходят. и наверное для всех хорошо.
05:04 22.02.2012, Женя



Спасибо за рекомендации) а кирилл это остеопат? Если да, можно ли попросить координаты, а то я записалась к мазальскому, но только на апрель, и у него так хорошо все подорожало(
03:13 23.02.2012, katenka



Если к Мазальскому не пойдете, напишите мне, пожалуйста!
10:24 07.03.2012, Kati



http://myriamm.ru/doc_1095.htm координаты остеопатов
09:46 23.02.2012, ghostaz



Спасибо! Видела эту инфо, но отложилось, что он невролог и больльше для детей)
22:09 24.02.2012, katenka



от дам опытных слышала что тайки руками очень хорошо все разбивают и подтягивают, и не больно вроде. специальный есть тайский массаж антицеллюлитный. но его кормящим нельзя.
09:48 23.02.2012, ghostaz