+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / полис дмс


Добрый день.
Поделитесь отзывами по медценнтрам, чтобы полис ДМС сделать.
У меня есть опыт на тимура фрунзе — было неплохо по цене и качеству, а года так три назад цена взлетела, очереди стали невыносимые (ну так мин по 40 при записи), врачи стали нравится все меньше…
Потом был Моситалмед — бр, очереди по часу, за все стараются содрать сверх страховки…
Потом был центр при главупдк на добрынинсокй…очереди, записаться невозможно, врачи…гинеколог без осмотра, при первой встрече заявила, что пить диане больше нескольких месяцев вредно…
Я понимаю, что идеала не бывает, но буду рада услышать ваши отзывы

08:27 03.12.2011, Askorbinka



кстати, на тимура фрунзе я 2 года назад ходила- ни разу в очередях не стояла вроде.
10:59 04.12.2011, katenka



у нас в первый год был медси-2, было хорошо в плане соблюдения записи, живых очередей нет, врачи нормальные, но мы там нерегулярно и редко были, не как принято таскать раз в 1–3 мес. во второй год было почти на мкаде, за ул Островитянова название было что-то типа babySwiss, вообще пусто было, про врачей ничего не знаю, мы там только рентген делали. все это было по страховке от работы мужа, первый год это был ингосстрах, второй год — ресо. по скорой приезжал от ресо medswiss. честно говоря, никогда бы не купила за свои кровные полис дмс. никогда в одном центре не видела врачей, устраивающих на все 100%.
08:48 03.12.2011, Женя



Ага, то же самое.
А вообще, по отзывам, Медросконтракт приличный, Медси (на грузинском который), но критерии у всех разные.

09:29 03.12.2011, urakanikuli



я долго обслуживалась в медросконтракте.,это пожалуй лучшая поликлиника по дмс., которая у меня была. Даже за деньги потом туда ходила.На тимура фрунзе терпимо, коопвнешторг плохо, Литфонд ужасно.
10:57 04.12.2011, katenka



А чем плох литфонд сейчас?Только хотела его порекомендовать. Раньше мне там все нравилось, теперь из-за пробок далековато от меня стало:)
13:39 04.12.2011, Murka



Я имела в виду взрослый ДМС
10:08 03.12.2011, Askorbinka



Поликлиники, про кот. я написала — взрослые.
00:11 04.12.2011, urakanikuli



:)

10:09 03.12.2011, Askorbinka



расскажите, зачем он?:)
11:46 03.12.2011, Женя



да, терапевт, больничный, общий анализ крови, окулист…
зубного я вот, правда, нашла своего, чтобы и страховка, но она неожиданно и непредсказуемо ушла в декрет…я вот такого подвоха не ожидала…
охват страховки зависит от работы кадровиков (или кто отвечает за отношения со страховой)…

06:38 04.12.2011, Askorbinka



Ну, еще от того, сколько работодатель готов выложить деньг за дмс сотрудникам)). И еще от всяких нюансов, которые обычно не озвучиваются.
20:09 05.12.2011, urakanikuli



:)
21:03 05.12.2011, линочка



Ну, вообще, я довольна, что от работы у меня есть такая штука. Терапевта если что вызвать, а потом не сидеть несколько часов в очереди, чтобы больничный закрыть (в гос. п-ке 40 мин у терапевта в сезон — совсем не предел).

00:15 04.12.2011, urakanikuli



От работы — да. Но! Пока у меня был от работы, я не пользовалась ни разу :) Хотя преподносилось это, как одно из великих благ для сотрудников :) Единственное, для чего МНЕ было бы нужно — терапевт и больничный, потому что все остальные врачи (практически все) — по рекомендации в разных клиниках. Мне кажется, что при необходимости, проще поехать в любую приличную клинику и там все необходимое оплатить просто за нал расчет, а не переплачивать за полис, тем более полис не включает ВСЕ виды мед помощи :) Стоматологией и гинекологией по полису в жизни бы не воспользовалась… Слишком себя люблю, чтобы идти непонятно к кому :)
00:21 04.12.2011, линочка



А еще для меня например большой плюс дмс это возможность если что — лечь в нормальную больницу в нормальную палату. Даже специально для этого хочу для ребенка полис купить.
10:44 06.12.2011, katenka



Если есть места в нормальных больницах, то запросто можно оплатить через семейную страховую компанию прямо в больнице. Мы так лежали в платных палатах в Морозовской и Филатовской больницах. И по-моему их надо в любом случае оплачивать, даже имея полис ДМС. А если мест нет, то и наличие полиса не поможет.Вроде как есть отдельный полис экстренной госпитализации, но он только включает в себя однократный вызов скорой помощи и доставку туда опять же, где будут места в соответствии со стомостью полиса.
13:41 06.12.2011, Murka



Есть полисы с госпитализацией, но покупать самим — стоят довольно дорого (плюс, если ре старше 3-х лет, за свое пребывание платить все равно придется), ну и да, наличие мест в нужный момент никто, увы, гарантировать не может((.
19:20 06.12.2011, urakanikuli



А я и больничный себе открывала в частном медцентре, не будучи прикрепленной туда.
13:38 04.12.2011, Murka



ага, я писала выше, проще так
00:49 05.12.2011, линочка



Не все правда медцентры этим занимаются. Но , если поискать, можно найти.
04:22 05.12.2011, Murka