+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / Инпромед?


Кто пользовался услугами Инпромеда? Какие впечатления от врачей, сервиса и тп? Большие ли очереди, если к ним лично ездить? Раздумываю насчет заключения контракта на мед обслуживание ребенка до года… Муж сомневается: "кто такие? никогда не слышал…»
01:23 19.02.2011, MotoLady



к нам их скорая приезжала по страховке, два раза. к врачам претензий нет. страховка РЕСО
02:52 19.02.2011, Женя



Были там с сыном один раз, прививку делали. Ни одного человека в коридоре не видела :) Был выходной , днем дело было :) Внешне — не очень… Ну, так маленький медцентр…
А нужен ли контракт? Попадете невесть к кому…Без контракта выбираете сами, к кому из врачей обратиться… Это личное мнение, не более :)

10:17 19.02.2011, линочка



Полинк, согласна полностью :)
у нас страховка от работы мужа, сами бы ни за что не купили. поняли, что лучше иметь своих врачей типа педиатра и хороших по рекомендации специалистов узких. ну а скорая, она и обычная приедет, не дай Бог, конечно.

11:26 19.02.2011, Женя



У меня есть полис ДМС от работы, не пользовалась еще ни разу :) В том-то и дело, что есть врачи, которым доверяешь… Вот, как раз думала, что надо сходить с Ариной к окулисту. Едем завтра с Темой в Медси, ну, вроде, заодно и сходить можно. А с другой стороны, я же не поверю, что бы мне ни сказали :) Все равно к нашей тетеньке пойдем, лучше попозже, но к своему врачу :)
13:24 19.02.2011, линочка



мы в инпромеде делали все прививки, что у нас есть. врачи внимательно смотрели перед прививкой всегда, ставили сами врачи, все ампулы доставали из холодильника, показывали название препарата и серию…и тд. очередь была однажды, ждали буквально минут 7. т.е. к обслуживанию вопросов нет. контракт, имхо, совсем не нужен…нужно будет — вызовите врача. проще будет и дешевле,чем контракт
13:29 19.02.2011, ter4ik



Спасибо всем огромное! Подтвердили лишний раз мои сомнения))) Благодарю за информацию, что по прививкам это уже провереное место. А педиатора там толкового никто не знает? Хотелось бы в месяц помимо гор.п-ки кому-нибудь показаться…
03:31 20.02.2011, MotoLady



Мы тоже несколько раз вызывали детскую неотложку из инпромеда. Не могу сказать, что врачи нравились, но приезжали всегда быстро и цены самые адекватные из всех.
04:18 20.02.2011, Murka