+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / "Здоровое поколение"


Кто-нибудь обслуживался в "Здоровом поколении" на Шаболовке?
Какие впечатления?
Меня, преимущественно, общие моменты интересуют "атмосферные", так сказать.

12:02 17.01.2011, MarinaT



Марин, мы в здоровом поколении обслуживаем двух детей. выбрали их потому что домой все врачи ездят (за город), практически все на своих машинах, если врач без машины — надо у общественного транспорта встречать, лаборатория ездит домой, есть у них круглосуточная неотложная помощь (дежурный педиатр плюс шофер) — причем это не скорая — мне тяжело вызвать скорую, если все вроде не так плохо, а неотложку — легко зову.

Врачи, конечно, все разные, но в основном работают где-то, совмещают со здоровым поколением (наш окулист, например, в геймгольце), абсолютно неадекватных не было. А так у педиатра спрашиваю — к кому лучше на узи, к кому лучше из стоматологов.

13:14 28.01.2011, natamaza



Спасибо!
Я к ним уже сходила (на Шаболовку). Атмосферно они мне советскую ведомственную поликлинику напомнили))) врачи, вроде, нормальные достались.

13:33 28.01.2011, MarinaT



Советская — наверное минус, а ведомственная — плюс?

Мне у них не понравилось то, что поколение — собственно посредник, собирающий деньги и не за что не отвечающий. А врачи в основном ничего.

Будете записываться — спрашивайте, мы уже с некоторыми специалистами плотно пообщались :).

01:17 30.01.2011, natamaza



Спасибо! Спрошу.
Мне пока не нравится то, что у них не развиты отношения с профильными лабораториями — все отправляют в инвитро. Для общих моментов несущественно, конечно, но "узкие" вопросы решать прийдется раз'езжая по разным концам Москвы((

А "советская ведомственная" — в моих глазах, скорее + для заведений такого рода. Удачных попыток буржуйских поликлиник я пока не встречала, а про совок общего пользования можно и не упоминать.

13:40 30.01.2011, MarinaT



Марин, у них через дорогу своя лаборатория (на лестева), там прямо кровь-мочу-кал на глисты берут. Или дома берут — туда везут.

Кал на дисбактериоз везут в габрического.

А на ребенкин анализ из инвитро ругались, заставили у себя пересдать.

Вы ведь про лестева говорите?

14:56 31.01.2011, natamaza



Да, о ней))
Общие берут на месте, но вот уже биохимию везут в инвитро и даже забор делают не чз дорогу, а в "основном" здании. Т.е. Занес ты баночку чз дорогу, а потом пошел чз эту дорогу обратно, кровь из вены сдавать. Не критично, конечно, просто неудобно. И главное, я не думаю, что заключение договоров (и их выполнение) с профильными лабораториями так непреодолимо трудно в пределах одного города. Если бы в мск этих лабораторий не было, тогда другое дело, но ведь все есть. Может, дело в логистике?

00:44 01.02.2011, MarinaT



Нет, ни в коем случае. Это линия руководства. Попробуем исправить ;)
01:15 01.02.2011, линочка



А, мы пока не сталкивались. Марин, а Вы там не ребенка, а себя наблюдаете? (беременность?) У меня есть знакомая, которая дважды со здоровым поколением на фотиевой рожала :). Если что — спрашивайте.
10:11 03.02.2011, natamaza



я с ними рожала и лежала в их отделении.
13:06 03.02.2011, Олеся



Спасибо!
Правда, пока я прикомандирована к отд.патологии роддома 8й больницы и получаю наблюдение беременности в ежедневном формате. Так что, в ближайшие дней 10, а то и недели 2, никаких неудобств от перехода дороги туда-сюда и пр. Меня не коснутся))

00:19 04.02.2011, MarinaT



Спасибо! Учту)
12:46 03.02.2011, MarinaT



Инвитро?! Не развиты отношения с лабораториями?! При договоре с нашей лаб-ей?! Таааак…. Думаю, это инициатива врачей…
23:24 30.01.2011, линочка



Ну, я не знаю, куда они отправляют материал, который не анализируют в инвитро)))
Я имею ввиду, что если есть необходимость в анализе специализирующейся лаборатории, то в эту лабораторию прийдется ехать самим. Например, у меня в инвитро ат к гепатиту С просто есть и все, а в лаборатории нии эпидемиологии — титр сомнительный. Т.е., если мне понадобится этот анализ, то на Новогиреевскую "з-п" мои анализы не отправит, только со мной в комплекте))) Та же история с пробами на афс…
Во всяком случае, так обстоят дела с пациентами по контракту (я узнавала про ведение беременности). Может, в целях оптимизации издержек? Не думаю, что это инициатива врачей — скорее администрации.

02:02 31.01.2011, MarinaT



Хм, в любом случае интересная информация. Спасибо :)
02:54 31.01.2011, линочка



Терапевт есть там???
05:59 30.01.2011, Q



Есть. Кажется, даже с выездом на дом. Зайди к ним на сайт z-p.ru
13:30 30.01.2011, MarinaT



Есть, правда сайт малоинформативный.
14:58 31.01.2011, natamaza