+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / Посоветуйте хорошего взрослого проктолога


Понимаю, что может быть не по адресу спрашиваю, но может кто-то сталкивался с подобной проблемой и может помочь. Посоветуйте пожалуйста проверенного проктолога для моего папы. Мучается геморроем человек, жалко смотреть, а у меня опыта общения с этими врачами совсем нет. Может просто посоветуете нормальное мед. учреждение, куда обратиться с подобным вопросом.
04:22 17.09.2010, uev



к остеопату — это обязательно
а если савельев отправит доделывать к проктологам, тогда в 24 гкб на петровке, там амбулаторное отделение, как везде.

06:27 17.09.2010, Myriamm



или в институт проктологии на полежаевской. там оперировались у определенного врача, если надо. узнаю, у кого именно
10:35 17.09.2010, ter4ik



Женя, а к остеопату твой папа не пойдет? Если ему рассказать, что это за врач, как работает, почитать с сайтов умных слов? Просто у меня тоже был после Тошкиных родов, снялся совсем за 2 сеанса, с тех пор не вспоминаю. Если у твоего папы давно, то может так быстро и не получится, но реально работает, правда.
05:25 17.09.2010, sidorovakoza



Я одно время пиявок любила, сосудистые звездочки на ногах лечила. Так вот там врачи говорили, что геморрой — это их прямой профиль. Если у папы хватит смелости, могу поискать координаты центра (где-то на Парке Культуры).
05:30 17.09.2010, ivirina



Большое спасибо за рекомендации!!! Папа ессно услышал про остеопата впервые, записался на прием в остеопат. клинику в С.Посаде. Москва для него это край света :(((((
10:19 20.09.2010, uev