+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / Посоветуйте педиатра


Всем доброго дня)
Вопрос вот какой- понятно, что лучше на дом вызывать проверенного, а не ходить/принимать на дому из поликлиники. Или я ошибаюсь? А то как-то дорого получается в первый месяц на одного педиатра по 3 штуки за прием. Словом, есть ли хорошие, берущие меньше, или не стоит бояться и нужно поликилического попробовать?

02:58 21.04.2010, thelga



Мне кажется, для начала можно попробовать и из поликлиники. Вдруг там врач толковый сидит.
09:01 21.04.2010, Elaya



Так хороший педиатр планово смотрит 1 раз в месяц, а-то и реже, остальные вопросы же после того, как он видел ребенка можно решить по телефону!
ИМХО, в поликлинике только вес и рост мерить (и то, умудряются неправильно измерить!)!

10:55 21.04.2010, Umka



Нас педиатр смотрел в 0 и 1 месяц планово, еще в 3 по каким-то моим проблемам (с головой в основном :) Потом видел ОЧЕНЬ редко, реально раза 3 (нам почти 3 года). Все по телефону.
А зачем ежемесячно??

12:59 21.04.2010, Q



да я просто у Суламифи прочитала, что смотрит педиатр четыре раза за первый месяц, ну чтоб проблемы если есть, не пропустить. А оказывается, это из больницы так часто приходят, а педиатра платного-своего-толкового только по проблемам надо вызывать)
13:47 21.04.2010, thelga



Мы заключали договор с платным мед. центром, чтобы врач домой приходил. Врач не самая лучшая, но мне в тот момент ее внимательность и все объяснения были очень важны. Так что я бы для начала попробовала врача из поликлиники, если не влом ходить, а если не понравится, то нашла бы "не такого дорогого" врача, приезжающего домой. По-любому в сложных (не дай Бог, ттт) случаях нужно будет консультироваться с несколькими врачами.
13:42 21.04.2010, uev



Мы всегда возили в ближный к нас медицинский центр. Первый раз в 10 дней, дальше, как положено по графику, и к разным врачам, чтобы потом на ком-то остановиться. Мне было интересно, как ребенок растет и в весе прибавляет:). Выбранная мной врач нравилась до полутора лет, пока не стала настаивать на отмене ГВ. Тогда и вся любовь прошла.
04:16 02.05.2010, Murka