+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / Терапевт


Люди, а себя мы у кого лечим?
У нас есть дохтур по вызову, но что-то последнее время он не на моей волне… Виферон 1млн единиц у нас идет как семечки, он его по-моему ваще витаминкой считает. Антибиотики последний раз мужу назначил на 3 (!!) дня, после чего было жуткое осложнение. Короче.
А мы все болеем уже недели 3 — и я, и муж, и мама моя. Причем непонятно вирус это, или уже не вирус никакой (ребенку с теми же вроде симптомами Суламифь вот антибиотики дала — и помогло). Хочу, чтоб доктор нас посмотрел какой-нить, но вменяемый.
У кого есть?

ПыСы гомеопатов не предлагать — я еще недостаточно продвинута :-))

15:20 11.02.2010, Q



пусть суламифь и вас вылечит, пока вы ищете. я консультируюсь только у своих педиатров :)
22:22 13.02.2010, Myriamm



Опять я о том же.
Есть терапевт у кого?
Суламифь я спросила — она велела осмотр терапевта.
Третий день температура 40. Сдохну скоро :(((((

05:57 30.01.2011, Q



сбивайте, пейте, выздоравливайте
05:00 01.02.2011, Myriamm



Сочувствую. Сама два дня назад кончалась. Забыв о словах Суламифи (нет мне прощения, не бейте!), начала капать любимый в прежние времена деринат. Первый день стал и последним днем болезни. Уф!
НО: состояние не облегчает. То есть весь первый день было ровно также плохо после него, как и до. Но на утро следующего дня смогла встать и уехать туда, куда и было запланировано. Это не совет, а типа делюсь наблюдениями.

14:06 30.01.2011, Ларс



Повторю ММ. Я у Татьяны П. По крайней мере, если не нужно (или не получится), чтобы она приехала, по телефону как еще одно мнение (пока не приедет терапевт) можно узнать. Может, подскажет что. Здоровейте!
13:44 30.01.2011, Настя