+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / НИИ Педиатрии


Народ,кто-нибудь посещает НИИ Педиатрии на Университете? Думаю, делать ли детям страховку туда. Смущает то , что в пятницу звонила весь день в регистратуру и ни разу не дозвонилась. Так ведь и к врачу не запишешься… Они по субботам работают? Там народу много? Как врачи — детолюбивые или не очень? Мы в последний год наблюдались в консультативном центре им. Пирогова на Делегатской. Избаловались отсутствием очередей и улыбающимися врачами. Как с этим в НИИ Педиатрии. Как вариант у нас Медсвисс на Ленинском, но очень уж далеко.
14:51 26.12.2009, yberezovskaya



Мы там делаем прививки. К другим врачам не ходили. Прививочная врач очень ласкова и внимательна, сама звонила на следующий день, чтобы узнать, как ребенок прививку перенес. Никогда накладок с записью не было. Может, Вы код не так набираете? У них 499, по крайней мере в прививочном кабинете точно.
03:37 27.12.2009, sidorovakoza



мы там ходили к ортопеду. но по рекомендации. а вот знакомые там всех врачей обошли — и как везде — кто-то понравился, кто-то нет. вот психолог им годовалого ребенка в отставание в развитии написала из-за того, что он ее не слушался ;). т.е. вот заходит годовас в комнату с кучей игрушек первый раз, а она его за столик сажает — нафиг ему столик? он хочет игрушки посмотреть, ан нет — тетя говорит нельзя! а он идет — ну отстает ведь в развитии — команды!!!! не выполняет, да и на горшок не ходит — кошмар!!! … ну это так к слову. мне кажется, как человеку, который тоже делал страховку — получить всех хороших врачей не получится. лучше те же деньги (а скорее всего меньшие) потратить адресно, имхо.
09:54 27.12.2009, tosha



мы ходим к врачам в НИИ педиатрии. у нас так сложилось, что мы там лежали сразу после роддома. мне там нравиться ортопед и детский гинеколог. узисты хорошие. невролог тоже ничего, но записаться очень трудно, надо чуть не за 2 месяца. аллерголог, у которой мы были, мне не понравилась, ЛОР — просто ужас, к неонатологу туда больше не пойду ни за что. если хотите фамилии врачей напишу в почту.
13:01 14.01.2010, habanera



про ортопеда подтверждаю инфу :)
13:45 17.01.2010, Женя



если не сложно, детского гинеколога на почту киньте
14:13 14.01.2010, ter4ik



они работают и по субботам, и по воскресеньям. народу когда как. но чаще всего, даже по записи приходишь и все равно сколько-нибудь да ждешь
13:02 14.01.2010, habanera