+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / Титр антител. Где делают?


Кто знает, где можно сдать анализ на титр антител к различным инфекциям? Напишите, пожалуйста! Никак не могу найти такие лаборатории.
12:41 10.09.2009, elvia



Если вдруг еще актуально.
Мне гепатолог с "гепатиту.нет" рекомендовала НИИ Эпидемиологии на Новогиреевской (вход в лабораторию долго показывали в рекламе "актимель"). Там, вроде, наиболее чувствительные реактивы всего, что касается гепатитов в частности и вирусов, вообще. Все основные (невирусные) пробы тоже берут. На поверку это оказалась вполне приличная платная лаборатория с услугами не хуже, а ценами не выше, чем в той же Инвитре. Во всяком случае, так было 3 года назад.
А если на вич тоже надо, тогда паспорт с собой берите, они без этого документа, почему-то отказываются принимать.

13:36 15.09.2009, MarinaT



очень даже актуально! спасибо за ценную информацию! нет, вич не интересует, слава Богу, просто хочется знать, достаточный ли иммунитет сформировался к гепатиту В, так как были очень сильно нарушены сроки вакцинации.
16:21 16.09.2009, elvia



Смотря какие инфекции вас интересуют. Насколько я знаю, количественные анализы на TORCH инфекции, например, делают в НИИ Габричевского.
12:50 10.09.2009, Murka



Вообще меня больше всего интересуют антитела к вирусу гепатита Б, причем важно именно количественое содержание.
14:47 10.09.2009, elvia



А в Семашко не определяют? И еще должны делать в Центральном НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора http://www.cmd-online.ru/, в Институте Мечникова 8–495–917–08–91
16:11 10.09.2009, sasha



Сейчас это называется КОЛИЧЕСТВЕННОЕ определение. То есть, в ответе дают не разведение, а циферку. Делают ВСЕ крупные лаборатории. Спрашивайте именно количественное определение. Инвитро, Гемотест, Лаборатория 21 век, ЦНИИ эпидемиологии (СМД — центр молекулярной диагностики) — эти точно делают
01:00 11.09.2009, линочка



Большое спасибо всем откликнувшимся!
16:21 16.09.2009, elvia