+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / Посоветуйте грамотного гинеколога в Санкт-Петербурге


Здравствуйте! Можеть быть кто-то из Питере, или есть знакомые. Нужен хороший врач. Планируем малыша. Под грамотным гинекологом подразумеваю врача, который внимательно осмотрит, назначит нужные анализы и не будет говорить: "забеременеешь — придешь". А то сходила в ЖК и немного расстроилась от ощущения непрофессионализма своего участкового врача: посмотрела за несколько секунд, обычный мазок не взяла, но настояла на ПЦР-диагностике гарднереллеза, кандидоза, уреа- и микоплазмоза, ВПЧ, хламидиоза и т.д. На мое: "зачем ПЦР-то?», раз кликини никакой нет, сказала, что надо, если найдем — будем лечить. А что лечить? Результаты анализов… Да я почти уверена, что какие-нибудь анализы — будут положительными. Почти все перечисленные возбудители могут быть нормой, кроме хламидий, конечно. Вот и получается, что и правда, лучше забеременеть, а потом идти на прием. Только вот к ней больше не хочется.
Посоветуйте доктора в Питере, если у кого-то есть такой напримете. Спасибо заранее!

03:52 19.08.2009, Frenny



Прочитала более ранние посты и поняла, что не стоит так ставить вопрос. Прошу меня извинить, я новенькая. Но если у кого есть хороший доктор — буду благодарна, если напишите мне по адресу olenkaperm[собака]mail.ru
12:28 25.08.2009, Frenny