+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / маммолог


Посоветуйте, пож, маммолога хорошего. Очень удобно на Опарина если. К нему надо идти с УЗИ или он сам потом направит куда надо? Спасибо.
03:56 06.06.2009, ksenya



Вдруг кому еще актуально — несколько лет уже наблюдаюсь в диагностическом центре при маммологическом диспансере № 1 на Баррикадной (адрес есть в Полезных ссылках на главной странице этого сайта, раздел Молочные железы). Правда я прописана в Подмосковье, поэтому могу наблюдаться только в платном отделении (около 1500р за все — и УЗИ, и осмотр), но огромный плюс этого — прием без направления участкового маммолога! Для москвичей прием только в бесплатном и по направлению. НО! Никто не проверяет паспорт (по крайней мере прошлой зимой так было, когда я там последний раз была), поэтому можно не сообщать про московскую прописку, а придумать себе какой-нибудь адрес подмосковный.
Звонить туда нужно в первый день менструации, чтобы записали на нужные дни цикла — с 6 по 12. Телефон 255–56–53 — это именно платное отделение, но дозвониться туда — повеситься можно!! Я телефон на автодозвон ставила, иначе никаких нервов не хватало — то занято, то не берут трубку…
И еще — на одно время записывают несколько человек, поэтому в любом случае там живая очередь. И на улице стоят все вместе — и в платное, и в ьесплатное, поэтому при занимании очереди нужно уточнить куда вы. Открывается он в 8.30, но я приезжала где-то в 7.45 и было передо мной уже человека 2–3…
Но в целом, за исключением таких вот организационных трудностей, — хороший центр, с внимательными врачами, доброжелательной узистом.

02:53 27.09.2009, Ejikovna



ну у меня подруга там же была около полугода назад. записывала ее я — дозвонилась со 2го или 3го раза, записала, она приехала к назначенному времени, ее почти сразу и приняли. она осталась очень довольна врачами. была в платном отделении
12:17 27.09.2009, ter4ik



А Вы по этому телефону звонили, который я указала? Он у них меняется часто… А то мне как раз через пару месяцев на очередной осмотр нужно будет записываться :-)
Я там была последний раз в декабре. Тогда телефон, по которому звонила в предпоследний раз, оказался уже в бесплатном отделении %-) Вобщем, мне как-то не везло каждый раз с дозвоном, но главное, что все хорошо было с самим осмотром.

01:38 28.09.2009, Ejikovna



ой, я и не помню, по какому телефону звонила
11:30 28.09.2009, ter4ik



Может кому-то будет полезно. На Баррикадной теперь платного приема нет. Есть на Таганке (ул.Гончарная, 23), и москвичи тоже могут на платный прием (прописку смотрят в паспорте).
02:45 19.02.2010, urakanikuli



Ой, мне важно! Спасибо! А что там на Таганке? Их филиал или вообще что-то отдельное?
03:16 19.02.2010, Ejikovna



На Таганке "Диагностический центр женского здоровья" или что-то в этом духе. На следующей неделе пойду, узнаю телефоны. Сегодня поехала вначале на Баррикадную (дозвониться им никак не могла, а уже второй цикл пропускать ну никак не хочется), а там милые мед.регистраторы отослали меня на Таганку. На Таганке, кстати, сказали приходить без записи, только с утра.
05:51 19.02.2010, urakanikuli