+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / интимный вопрос :О)


Девчата, поделитесь инфой…
Вот хочу провести эпиляцию в этом самом месте)) К кому бы пойти, сколько денег готовить? Нужно удаление, так чтоб потом не росло))

00:33 26.05.2009, thelga



я с этим делом заморачивалась:) чтоб не росло надо электро, фото или лазер. самый бюджетный метод — этектроэпиляция. к тому же лазерная и фото требуют идеально белой кожи 9важно — без родинок и пеигментных пятен) и идеально черных волосков. впрочем, они не такие болезненные. я бы посоветовалась с мастерами, кто собственно делает.
я делала электро, поэтому могу рассказать только про неё. больно, долго, делать придется минимум 3 раза всю поверхность. я сделала 2 раза и успокоилась:) все осталось как будто никогда не делала:) но знаю много людей, которые довели дело до конца.
ещё важно. большинство мастеров со временем покупают себе оборудование домой и делают эпиляцию дома. со всеми теми же примочками что и в салоне (обработка до и после, салфеточки, одноразовые простыни и т.д.), только в 2 раза дешевле. т.к. вопрос довольно дорогой, эти "в 2 раза" играют роль. обычно эпиляторши дают объявления в журналах типа "Ваш досуг", "Красота и здоровье" и т.д. и если поспрашивать, то обычно у нескольких знакомых дам окажется по проверенному мастеру:)

00:46 26.05.2009, Shiyana



Ух ты))) Спасибо за отклик))
"все осталось как будто никогда не делала:) "
Блин, это напрягает- а почему так? даже если пинцетом выдергивать, ведь не должно потом снова расти? Или чего-то не понимаю?
А электро скока стоит? Хоть порядок цены за заветные 3 раза, а то в салонах пищут сколько за сеанс, поди пойми сколько сеансов надо.
И потом этих домашних как искать? Ужасно сложно доверить себя любимую незнакомой тетке)))Через газету не рискну((Страшно

01:52 26.05.2009, thelga



электро луковицу не сразу убивает. Кроме того, за сеанс обрабатывают кусочек, на котором есть волоски, потом просыпаются другие луковицы, отрастают те, которые отдыхали. В общем, мне как-то так мастер объясняла. По времени все очень индивидуально. Кому-то и трех сеансов хватает, кому-то приходится ходить полгода. Хорошо, что не очень часто
06:20 26.05.2009, РЮ



а фиг знает, почему осталось. кивают на гормональный статус. но факт в том, что 2-мя разами никто не обходится. я делала, когда мне было ок 20 лет. сейчас (почти 30) сделала верхнюю губу — все убралось с первого раза, только пару раз пришлось дойти "подобрать" пару волосков.
а со стоимостью навскидку сложно электорэпиляция по минутам работы оплачивается. скажем, сейчас минута в моем блжайшем салоне — 25 руб, и это не дорого. сделать кусочек площадью примерно 5х5, но сильно зависит от густоты и толщины волоска
а после пинцета вырастает:) есть альтернатива электро, лазеру и фото — эпиляция горячим воском. стоит 1000–1500 (можно дороже:) делается все за час максимум, эффект на месяц. можно для начала запробовать

02:25 26.05.2009, Shiyana



После воска, как и после эпилятора, волоски могут врастать. Из-за этого начинается масса других проблем. А если у Вас сосуды близко расположены к поверхности кожи, то еще и сосудистая сетка может появиться.
Я пришла к выводу, что хорошая эпиляция без таких последствий- это в салоне за немалые деньги (ну или на дому у профи). Сама в салоне не была, ничего не далала, так что станочек, старый добрый станочек…

03:36 26.05.2009, mageta



согласна. на восковую эпиляцию надо идти в хороший салон. называется процедура "глубокое бикини".
а насчет бритвы — у меня, например, кожа оч чувствительная, поэтому на второй день после бритья любой зоны пояляется раздражение, и нету красоты:(так что — не мой выбор

04:14 26.05.2009, Shiyana



У меня тож раздражение после бритья. Бритье- и тебе счастье, но только на сутки)))
04:20 26.05.2009, thelga



Это я отвлеклась и стала излагать про ноги))) Зона бикини и бритва совсем друг другу не подходят…
14:32 26.05.2009, mageta



Горячим воском мне кажется больно)Но можт решусь))

Ау, хто напишет фамилии спецов???

02:31 26.05.2009, thelga



"Горячим воском мне кажется больно"
это вы еще не пробовали более радикальных методов:)

04:04 26.05.2009, Shiyana



про спецов. сейчас на электро хожу в салон, там мастер хорошая. находится в р-не м. Домодедовская. Вам удобно? вообще, проще всего для начала походить в провереный дорогой салон, чтобы понять, как оно должно быть, а потом уже обрастать "домашними" мастерицами.
вот, например, один из салонов, где уже давно эту услугу продают:
http://www.beauty-clinic.ru/
а вообще, их миллион:)
04:21 26.05.2009, Shiyana



Спасибо за ссылку, сижу-читаю)))
04:36 26.05.2009, thelga



Домодедовская не очень, я на Савеловской. Но это не оч важно.
А ходить как часто надо? Электро-это тебе втыкают микроиголки?

04:36 26.05.2009, thelga



да, там тоненькая иголочка. Мне сначала подкалывали лидокаин — было больно. Потом стало не так больно. Важно еще, что часто на месте эпиляции временно усиливается пигментация.
И еще — от электро образуются микроожоги, но они очень быстро проходят. Просто сразу после на месте волосков красненькие пятнышки

06:26 26.05.2009, РЮ



Юль, а Вы довольны результатом? Я так поняла, что делали.
Кстати, а как нужно при этом лежать?
Я прям счас заплачу: скока денег, поймешь в процессе, результат не гарантирован, да еще и больно(
Можт попробовать на бесплатный прием сходить в клинику, которую Татьяна рекомендовала? А там решить…

07:25 26.05.2009, thelga



не могу сказать, может, и попробовать :)
когда делали бикини, нужно было лежать на спине. Результат все-таки гарантирован в подавляющем большинстве случаев. Но это не быстрый процесс. Со стоимостью тоже не так страшно, как кажется — Вы ж не считаете, сколько за всю жизнь на парикмахерскую потратите?:) Ну и здесь — визит раз в три недели, а то и реже. Чем дальше, тем бОльшую площадь будут обрабатывать. Боль — с ней можно бороться. Несколько маленьких уколов лидокаина (один инсулиновый шприц на всю зону бикини) и боли нет. Потом один-два дня мажете Пантенолом — и то это очень индивидуально, у некоторых нет реакции сильной кожной
Я была очень довольна результатом. Из-за беременности так и не доделала. Но, надеюсь, что доделаю. У меня весьма обильная растительность. Может, у Вас все быстрее и безболезненнее будет :)

13:39 27.05.2009, РЮ



подпишусь под Юлиными словами про электроэпиляцию:
результат гарантирован, но никто не знает, когда он будет:)
да, надо относиться, как к парикмахерской.
с каждым разом количество волосков убывает, соответственно сокращается время процедуры (и цена)

лидокаином обкалывают

я делаю на дому у косметолога
езжу (мама моя!) из своей деревни, через всю Москву — в Марьино. целая спецоперация.
езжу раз в два месяца, чтобы убрать десяток волосков, которые, в принципе, можно уже и не убирать
(когда-то давно волос было много, и в самых ненужных местах)

я электроэпиляцией ОЧЕНЬ довольна. реально, эта штука круто повысила качество моей жизни

говорят, лазером — лучше, гораздо быстрее и эффективнее.
но у меня личное предубеждение к лазеру:)

03:38 01.06.2009, Долли



а кормящим как думаете можно эти эпиляции, в частности электро и лазер?
14:23 10.02.2010, Cremonca



про лазер не скажу,
а электро я даже во время беременности пару раз делала… Главное, чтобы немного и небольно.
а уж во время ГВ — вообще нормально

23:38 10.02.2010, Долли



Долли, спасибо, в копилку положит. отзывов)) А на дому дешевше? Если Ваша косметолог не против, может скинете телефончик? thelga@yandex.ru
04:56 01.06.2009, thelga



отправила

05:58 01.06.2009, Долли



Спасибо большое Долли))
Я осталась очень довольна)) Хоть и было больно)

07:29 25.07.2009, thelga



Даша, и мне, и цены, пожалуйста!
16:25 01.06.2009, Lesley



отправила:)

23:16 01.06.2009, Долли



И мне, пожалуйста:)
03:50 02.06.2009, Murka



отправила:))


04:26 02.06.2009, Долли



а можно и мне))
sokolovak@ inbox.ru

03:57 06.06.2009, ksenya



отправила:)))

04:22 06.06.2009, Долли



Спасиба))) Ни пухов мне, как говориться))
08:17 01.06.2009, thelga



Спасибо, звучит успокаивающе))
03:22 28.05.2009, thelga



Мамочки))) А что, электро- тоже больно?
04:19 26.05.2009, thelga



лучше лазер, на мой взгляд. если родинок немного, то можно и при их наличии делать — просто достаточно цинковую пасту на родинки нанести. Например, сейчас в редноре до конца мая акция проводится — эпиляция зоны бикини за 5 тыс.р. Я когда-то делала там эпи подмышек — одного раза хватило на 2 месяца, но эти 2 месяца кожа была гладкая как попка младенца)) пойду ещё делать скоро.
13:05 26.05.2009, elvia



а беременным лазер лучше не делать, правильно я понимаю?
03:02 28.05.2009, Shiyana



Официально — нельзя, но многие делают, подруга моя делала, например, да и если подумать — почему нельзя-то, ведь лазер действует локально — на пигмент, проникает не глубоко…
11:43 28.05.2009, elvia



хм, прям подумаю-подумаю!
13:08 29.05.2009, Shiyana



Спасибо) Надо заставить себя записаться на бесплатную консультацию))
01:16 27.05.2009, thelga



Возможно, я не права, или что есть зона бикини у всех разное представление, но по прейскуранту Реднора эпиляция зоны бикини выходит дешевле, чем объявленная цена акции 5000р.)))
Но все равно спасибо за ориентир.

14:41 26.05.2009, mageta



имеется ввиду полностью бикини — налысо — за 5 тыс)))
07:59 27.05.2009, elvia



Налысо- звучит оригинально)))
03:32 28.05.2009, thelga



)))))))))))))))
08:39 27.05.2009, mageta



поделитесь пожалуйста, кто чем делал в итоге эпиляцию и остался довольной?
меня даже больше интересует эпиляция волос, которые выбиваются ЗА пределы трусиков, то что внутри готова брить станком — есть такие примеры?
И кто знает, можно горячим воском эти выбивающийся за пределы убирать? читала про воск, пишут, что могут врастать потом волосы — у кого какой опыт воска?

14:25 10.02.2010, Cremonca



Стала не так давно делать бикини воском, до этого тоже пользовалась станком. Разница, пожалую, только в том, что после станка, процедуру надо повторять уже через пару дней, тогда как эпиляции воском хватает на 3–4 недели. А врастает одинаково, что от станка, что от воска.
03:55 11.02.2010, Murka



Я когда-то делала воском, правда меня хватило только на голени. Это жесть! Я отмыться от него не могла))) Подозреваю, что это, конечно, воск был такой "хороший", Вит, кажется.
Еще пользовалась электроэпилятором. Результат, безусловно, более длительный, но это ничто по сравнению с тем, во что превратились мои ноги. Это были сплошные раны. Во, первых, врастали волоски, которые я извлекала; во-вторых, у меня сосуды близко расположены к поверхности кожи-это противопоказание к использованию, так сказать, "силовых" методов удаления волос. С тем что вернулась к использованию станка и мечтаю, когда-нибудь истратить на себя кучу средств, сделав нормальную эпиляцию:)

12:07 13.02.2010, mageta



Не, воском надо делать у косметолога. У них профессиональный воск.
Витом я как-то кремом воспользовалась. Мне показалось, что после него волосы стали гуще расти и кустится:)

04:25 14.02.2010, Murka



Дома тоже воском можно делать, но профессиональным. Они на выставках красоты продаются. Очень отличаются от обычных восков типа Вита. В специализированных магазинах тоже можно купить, но в разы дороже. Правда, еще аппарат для разогревания воска нужен. Волоски не врастаются, постепенно их становится гораздо меньше, и они тоненькие и мягкие. Красота :))
07:59 19.02.2010, Snat



а какой воск вы рекомендуете?
14:21 11.03.2010, Cremonca



Я сейчас делаю эпиляцию. Если нужны подробности, то пишите в почту.
03:54 04.03.2010, uev



Порекомендуйте пожалуйста хорошего мастера или салон, кто делал эпиляцию воском. Собирала отзывы, все сошлись, что качество процедуры зависит от рук мастера в большинстве.
Куда податься?))

07:35 11.03.2010, Cremonca



Я в салоне была по этому поводу реально давно (до беременности еще). Но ходила именно на эпиляцию воском в салон Ив Роше на Тверской. Была там у разных мастеров, в принципе все делали хорошо. Рекомендовать конкретного мастера не смогу — не знаю, работают ли они там сейчас.
Если я правильно поняла, то uev написала, что занимается этими услугами, или я не права…

Дома я использую воск Beauty Image, сам аппарат для разогрева воска был куплен на специализированной выставке, но это какой-то No Name:)))

15:33 11.03.2010, Snat



МНЕ делают эпиляцию, а не я :))))) Реультатом довольна. Кому надо — пишите в почту.
06:03 30.03.2010, uev



Женя (uev) написала, что делает сейчас эпиляцию в одном из салонов и может поделиться впечатлениями. Не сама делает.
23:51 11.03.2010, mageta



Для информации кому пригодится, что лазерная эпиляция противопоказания это беременность и период лактации 
14:35 12.03.2010, Cremonca



Значит, я неправильно поняла. Сорри :))
02:02 12.03.2010, Snat



У меня есть косметолог, которая хорошо делает восковую эпиляцию. Но она сейчас сидит с ребенком, работает на дому в Братеево, к клиентам не выезжает, правда скоро собирается переезжать в район "Войковской". Если территориально устраивает, могу дать координаты.
00:05 12.03.2010, ivirina