+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / альтернатива травмопункту


Вчера наш ребенок подвернул ногу, наступить не может. Педиатр попросил сделать снимок, чтобы исключить перелом. Я поискала платный рентген поближе к дому и не нашла, поэтому мы поехали в ближайший детский травмопункт — Тушинскую больницу. Где и провели 4 с лишним часа в очередях. Поскольку ситуация у нас была не острая, я к этой поездке отнеслась как к разведке ситуации с медицинскими услугами в экстренных случаях. И вывод — я бы не хотела 4 часа сидеть в очереди с ребенком, у которого что-то болит (а таких было довольно много, а еще был мальчик с подозрением на воспаление легких с высокой температурой). Скажите, пожалуйста, куда можно в случае чего обратиться за деньги, но без очередей?
03:12 18.04.2009, Lesley



Если поближе к Строгино, то неплохо обслуживают в клинике "Семейный доктор" на Бульваре Карбышева. Там травмпункт 24 часа в сутки. Сама там была осенью с травмой мениска. Мне понравилось. Попался достаточно внимательный хирург-травматолог из ЦИТО (по совместительству). Есть у них круглосуточный рентген.
03:26 18.04.2009, Murka



Мне вообще эта клиника нравится, хотя отзывы о ней противоречивые.
03:28 18.04.2009, Murka



Мне Медси-2 нравится, как уже все поняли. Но это неблизко. Зато рентгенаппарат там отличный.
03:19 18.04.2009, линочка



Большое спасибо!
04:28 18.04.2009, Lesley