+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / Педиатр при больничке/поликлинике


Ну вобщем ребенок в вечных соплях и кашлях, надоело всем. Муж завопил на меня — мол, приходит к нам какой-то хрен с горы, извините мой французский, ни за что не отвечает, что-то там советует, но нигде даже не расписывается. Мол, непорядок. Алчет свозить дите в какую-то большую поликлинику, чтоб там сделали анализы-флюрографии и прочие приятности, посмотрели туча врачей и — понятно — ничего все равно не сказали — но совесть его наверное успокоится. Вопрос — не посоветует ли кто педиатра толкового, сидящего в одном доме с другими врачами? В Семашке, Ин-те педиатрии или еще где? Медси-2? Чтобы отправил по всем анализам и дохторам, но не залечил в итоге? А то я мужа своего знаю — просто так не отвяжется :-(
02:34 15.04.2009, Q



Медси-2 мне больше по душе. Заведут карту, понаправляют куда надо. ЛОР там отличный, Лунина. Неврипитолог Воронов или Мизинова.
Педиатра не помню фамилию :(На "Л" и длинненькая :) Мы у нее были перед прививкой с Темкой, вроде неплохая тетенька. Однозначно не советую идти в Семашко. Это такой, блин, кусок СССР! Очередищи, плачущие дети в коридорах, орущие на пациентов тетеньки-врачи, обожают левачить (т.е. либо вам предложат без оплаты в кассу заплатить, либо кто-то без очереди преед вами полезет). Часто врачи-совместители не очень хорошо к пациентам относятся. Ну, это всех мест касается :)

02:55 15.04.2009, линочка



Не ври, питолог!

пять!
:о)))

14:38 15.04.2009, Женя



Глянь — кто? http://www.medsi2.ru/collective/pediatr.html
03:19 15.04.2009, Q



Нету ее там :(Я уже смотрела. Попробую дома поковырять, я обычно оставляю в записной книжке фамилии понравившихся врачей :)
Часов в 10–11 вечера напишу.

03:33 15.04.2009, линочка



Лосицкая :) Не факт, что там еще работает, давно дело было
11:31 15.04.2009, линочка



Спасибо!!! Завтра буду звонить им.
13:10 15.04.2009, Q



Люба, расскажите, вы в итоге были у педиатра в этой клинике?
07:36 16.07.2009, Женя



Ага. И у педиатра, и уЛОРа. Не в восторге. Но меня вообще трудно привести в восторг. Не, мне не понравилось. Все как везде — только рыбки в аквариумах — что само по себе прекрасно, конечно :-)
06:06 08.08.2009, Q



окулист мне понравился
и лор понравился. с нашими особенностями справились, влада в первые в жизни прошла какой-то осмотр у белого халата, глаза закрывала по одному, рот открывала, все как положено, я совершенно не надеялась.
но я имею в виду тока обращение с детьми, не диагностические способности, мы здоровы, нам справки были нужны :))

01:08 09.08.2009, Myriamm



Педиатры там никакие. А те, которые на дом ездят, вообще кошмар. Двоечники
23:48 08.08.2009, Женя



А у кого из ЛОРов были?
12:11 08.08.2009, линочка



Ну вот, теперь есть времени немного… Мы (если что) ходим уже 2.5 года в "Семейный доктор" на Воронцовской к Востриковой. Она нас спасала и от герпетического стоматита, и от трахеита с бронхитом. Все было очень страшное… Были и в Семашко (два раза- думали,просто не повезло. Но все правда про очереди и кусок СССР) и в Медси. По вызовам из Медси ездят девочки, младше меня и не совсем, скажем так, опытные и грамотные. Хотя там нам понравились два чудных доктора- гинеколог детский Пискорская и гастроэнтеролог Дуда (так кажется).
01:01 19.08.2009, Jenia



поправочка:
совсем не опытные и совершенно безграмотные.

05:59 19.08.2009, Женя