+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / посоветуйте, пожалуйста, хорошего лора


Вот хороший окулист у меня есть, могу контакты выслать. А лора нету((, и кого ни спрошу — никто не знает
05:18 18.03.2009, sasha



Мне понравился ЛОР в МЕДСИ (Большая Пироговская ул) . Ходили с Темой на промывания миндалин и вообще надо было определить тактику ведения его тонзиллита хронического.
Лунина Ирина Владимировна. Работает в будни и выходные. Приятный человек и спокойный, без истерик, доктор. Мы там были у 5 ЛОРОв — она лучший доктор из всех тамошних. Консультация около 1000 рублей стоит. В воскресенье 10% скидка. Опаздывать к ней на прием нельзя — очень сердится.
http://www.medsi2.ru/collective/spec.html
05:29 18.03.2009, линочка



Прочитала Вашу тему в детках. Не уверена, то вам нужен ЛОР. Скорее педиатр грамотный :)
Но ЛОР — вот, что есть.
Есть еще координаты доктора в Русаковской больнице, очень рекомендовали, но мы с Темой к ней не дошли :) Нам в МЕДСИ понравилось. Ну, по крайней мере, остались довольны результатами :)

05:33 18.03.2009, линочка



Спасибо большое. Я тоже не уверена, что нам нужен лор. Не исключено, что и педиатр сейчас не нужен)), но я пока просто не всегда уверена, когда точно можно забить и все само пройдет, а когда нет. Наверное со вторыми детьми это уже проще)). Про уши же столько раз слышала, что нельзя до отита доводить, а тут мне и педиатр по телефону сказал, что уши посмотреть и оценить не сможет((, где уж мне самой. А педиатра совсем своего так и не нашли пока, все время что-нибудь не складывается)).
06:30 18.03.2009, sasha