+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / Семашко и др детские поликлиники


По многим причинам хочу сменить своего чудо-доктора на что-нибудь новое. Думала, начать пользоваться какой-то платной поликлиникой. Или нет? Вот Семашко советовали…
Вы как?

08:45 13.12.2008, Q



По-моему, врачей нужно подбирать из разных мест, исходя из рекомендаций о конкретном специалисте. Прикрепляться, платно или бесплатно, к какой-то одной поликлинике — это не очень продуктивно.
11:59 13.12.2008, Mymble



Ну да, "поколение" скорее решает проблему поиска специалистов, чем Своего Педиатра. Правда, педиатру я боюсь звонить, скажем, в 4 утра, а в "поколение" — запросто.
14:27 17.12.2008, natamaza



Уговорила :) Педиатр?
01:48 15.12.2008, Q



Мы вызывали из "МА-здоровое поколение". Толковый врач, но грубовата и слегка советская. (А мне надо, чтобы Севке в попку дули и были с ним крайне нежными).
Ходили в ближайший к дому мед центр по срочной надобности- тоже было неплохо.

Два раза пыталась вызвать "Скорую". К нам фактически отказались ехать (Первый раз сын проснулся среди ночи и час орал не своим голосом- в "скорой" сказали, что у него ушки болят, и не поехали. Оказалась простуда, которая уже перешла в бронхи. Второй раз к вечеру неожиданно поднялась высокая температура. После полчаса переговоров по телефону из серии "у него температура- ну, дайте ему жаропонижающее", мне сказали "ЛАДНО!!! Диктуйте адрес") На этом обращения в "Скорую" и бесплатную медицину с моей стороны окончены.

Короче, после всех этих исканий, я поняла, что Парицкая для нас лучший врач.

10:49 13.12.2008, Тю



Мы продлили контракт со "Здоровым поколением". Во-первых, они ездят даже на дачу, даже за мочой, во-вторых, у них вакцины импортные, в-третьих, круглосуточный телефон приемной, можно вызывать дежурного врача в любое время. А так — как личные отношения с педиатром и прочими специалистами сложатся. Нам попались разумные.
14:52 14.12.2008, natamaza



Слышала хорошие отзывы о "Здоровом поколении" от заведующей детским отделением Сеченовки.
15:05 14.12.2008, Инна



сколько раз вызывали из семашко всегда довольны!особенно невролог там один просто супер!
07:33 18.12.2008, ElenaM



Ну как попадешь, я вызывала из семашко лора — ужас-ужас)), говорила полушепотом, несмотря на то, что деть не спал, прописала кучу всего, делала страшные глаза, и говорила, что мы ей не нравимся (хотя даже я понимала своими перестраховочными мамскими мозгами, что ничего уж такого страшного нету). Так и попрощались полушепотом и очень вежливо, но список всех ее рекомендаций был далеко послан))
14:46 18.12.2008, sasha



Интересно даже, кто это. мне тоже ЛОР ни в Семашко, ни в Медси-2 очень не понравились. Так и живем без ЛОРа :)
10:16 19.12.2008, линочка