+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / правка живота после родов (висцеральная терапия)


Не сочтите за рекламу — пишу от большого и нежданного восторга. Пошла на медицинский 10-сеансовый массаж. Вообще-то спины и ног. Заодно спросила про пупок, который после вторых родов (1, 5 года назад) никак не хочет вставать на место. Получила заодно массаж живота — минут 15–20 за раз. И после 3-го сеанса я и муж (!) с удивлением заметили, что кожа на животе подтянулась и он стал таким же гладким, как до родов (ну может не таким, но изменение очень большое!)! А я очень убивалась, что после вторых родов живот стал рельефным и кожа обвисает.
Выяснилось, что эта техника называется висцеральная терапия (или висцеральная остеопатия), делается очень мягкими надавливаниями, никаких болевых ощущений.
Делала я в Массажах мира. И мне там сказали, что вообще желательно в течение года после родов, т.к. сокращение кожного покрова — только побочный эффект, а основное — ставить все органы на место.

05:56 10.04.2014, Tamika



А может и мастера сдадите?)
13:35 13.04.2014, katenka



Может, они все хорошие, но мой точно))
Лахов Андрей Валерьевич, Массажи мира

12:55 28.04.2014, Tamika