+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / Про гомеопата


Здравствуйте все)

Вопрос к поклонникам гомеопатии.

Дочь по-прежнему спит исключительно на соске с 3-х ночи и до утра. Руслан предположил последний шанс на спасение — гомеопата.

Мы с гомеопатами дел не имели. Пока только поняли, что они дорогущие. Это чем оправдано? тем, что приём разовый? Или просто такой ценник?

Ведь теоретически: мы приходим, говорим, что ребенок гипер-чувствительный, возбудимый и не спит. Гомеопат советует нам шарики и режим приема. Все?

Просто Руслан посоветовал двух.

Лело Ушангиевна: первичный прием стоит 4000р, А что значит первичный? Нам же один и нужен: шарики чтобы выписала?

Светлана Давидовна: профессор, прием стоит 10 000, но туда входят препараты и дальнейшее наблюдение.

Как лучше?

Или может есть ещё контакт волшебника-гомеопата? Чтобы одаренный, типа Савельева?

05:58 24.01.2014, Lesja84



Да, у меня похожая история((Но я понимаю ситуацию иначе: если в Мск много кто зарабатывает от 100 тысяч, то 10 из них за лечение ребенка с наблюдением причем- ерунда… Тоже самое и с ценниками в детских кафе и пр.пр.пр.пр.
00:13 11.02.2014, Настя Ярмош



А если эти от 100 000 на нескольких детей и неработающую жену?
И я не уверена, что прям много кто так зарабатывает ((((И именно из-за нереальных цен я в упомянутые детские кафе не хожу, хотя была бы не против. Не потому что не могу себе позволить, просто не считаю эту цену возможной для себя — психологический порог) и многое подобное — не пользуюсь, бойкотируя неадекват в ценообразовании)
Мария Михайловна права — есть спрос ((((Мы сами виноваты…

02:34 11.02.2014, линочка



Вот вот. И я о том же((
04:26 12.02.2014, katenka



То ли я по старушечьи ворчать уже стала, то ли в декрете от жизни отстала, но вот спрошу, а в общем такие цены это нормально? десять тыщ за прием!! а если не помогло? я вот не понимаю, правда, эти цены чем оправданы? Мне это напоминает сцену из жизни: дикий дикий человек откуда то из средней азии стоял на арбате и просил за парковку какие то немыслимые деньги. Когда я возмутилась, он так уверенно произнес типа "дэвушка, это ж масква, сдэсь все так стоит". Вот почему так дорого стоит именно остеопатия и гомеопатия, те не совсем традциионная медицина.
04:57 25.01.2014, katenka



человечнее, эффективнее, пользуется спросом, есть спрос. если есть спрос за 10 тыс, зачем снижать? есть специалисты подешевле -пожалуйста, идите к ним. если вы почему-то хотите именно ко мне, то мое время и мозги стоит столько-то. по-моему, некорректный вопрос, тк выбор действительно разнообразный. считаете дорого — бойкотируйте этого врача, если ему будет невыгодно, он снизит цены. монополии нет, есть возможность ходить к дешевым, нет проьлем, обсуждение чужих заработков — злословие.
02:42 07.02.2014, Myriamm



Откуда берутся цены я понимаю)) я не понимаю, как эти цены могут быть востребованны. Но это так, я, поворчать.
11:05 08.02.2014, katenka



Мне кажется, это обсуждение не столько чужих заработков, сколько своих трат
07:04 07.02.2014, Lesley



И уровня дохода, может быть)))
21:32 07.02.2014, urakanikuli



Не, уровень дохода здесь не причем. Некоторые последние могут за это отдать…я таких людей знаю((
11:07 08.02.2014, katenka



Потому что, как минимум, куда более индивидуальный подход к человеку и его здоровью.
Это же не ребус решить или не лечить строго по протоколу, нужно сильно думать и чувствовать каждый раз, привлекая все свои знания и опыт.

06:30 25.01.2014, Tatyana



считаю, думать и индивидуально подходить должен каждый специалист, не зависимо от специализации
06:58 25.01.2014, katenka



это и стоит денег. и те, кого вы называете традиционными, тоже бывают с астрономическими ценами. и не только за эффективность, но и за регалии, например. кто что ценит
02:44 07.02.2014, Myriamm



Саш, у нас есть — мне его здесь и посоветовали и я несколько месяцев собиралась, я не верю в гомеопатию (и до сих пор не верю — верю в человека конкретного :-)). первичный приём тоже 10 стОит, но это далеко не 15 минут — я 3 часа у неё сидела первый раз! задача ведь не только наладить сон у вас, а понять причину, а это уже долгий разговор и копания. мы пришли с Вариными зубами, а в итоге все 4 месяца говорили только о нас с мужем, детей самих по себе вообще не касались. и горошки мы с Тёмой принимали, а не Варя.
на первом приёме вы знакомитесь, рассказываете о себе, определяете проблему и препарат получаете, а потом с определённой периодичностью приходите на приёмы, чтобы оценить-скорректировать процесс. мой врач назначала встречи раз в месяц и еще просила раз в неделю письма ей писать, но у нас время было ограничено, до родов разрулиться надо было.

07:21 24.01.2014, Ejikovna



О, круто, я на всё уже готова, и уже привыкла, что не все специалисты наши, но и не спать больше нельзя)) пошла тебе писать)
08:19 24.01.2014, Lesja84



Еще гомеопатия отличается тем, что на собственно шарики тратится очень мало денег, либо они входят в стоимость приема. После приема у обычного врача покупаешь лекарств на приличную сумму, тут этого нет.
01:38 25.01.2014, Lesley



Светлана Давыдовна — это наш гомеопат. Она очень долго беседует. Дети кстати дешевле, или потому что я обоих отводила сразу? …
В общем, результат есть. Можно от гомеопатии, может нет, но он все равно есть. Сыну его конституциональное (кажется так наз-ся инд. лек-во) было подобрано сразу, дочери раза с третьего-четвертого. Результат успешный в обоих случаях. Горошки кстати мы все принимали не часто, сын например принимал всего два раза за полтора года. Ради справедливости — мне с моим вялотекущим то ли ринитом то ли чем пока не помогло. Но сейчас акцент сделан на беременность, поэтому меня больше заботит, чтоб я таблетки не пила, а анализы при этом были хорошие. Так оно сейчас и происходит, слава богу, и мне спокойно. Может, совпадение — кто знает? А, и еще — я верю в гомеопатию. Мне в мои три года вылечили уши ею. Опять же — возможно меня, тогда ребенка, наконец услышали и все само прошло за ненадобностью?

22:47 27.01.2014, nastya126