+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / LPJ массаж


Девушки, пробовал кто-нибудь в целях коррекции фигуры и косметических? Каковы результаты? Можете порекомендовать грамотного специалиста (Москва)?
22:38 13.11.2013, Umka



Я делала курс. Мои выводы — для хорошей подтядки олного лпиджи не достаточно. Он больше "по верхам разглаживает". Я стала сочетать его с ручным. Очень больно(. Но эффект был. Подруга тогда сказала, что попка стала как у девочки). Меньше всего поддался живот(. Тк терпеть долго я не могла. По моим ощущениям, ручной воздействовал именно на мышцы, подтягивая их, а элпиджи на кожу — разглаживая, убирая ямочки. Делала 10 сеансов. Это для меня минимум, хотя я не самый сложный случай. Лучше 15. Там еще куча нюансы — питьевой режим соблюдать, только уже не помню, как. По еде рекомендуют ограничения. Тоде уже забыла). Я делала по купону, но в очень неплохом салоне. Там из 5 мастеров трое точно хорошие. Остальные не плохие). Салон в сокольниках. Если надо, вспомню название.
23:19 13.11.2013, katenka



Тоже, помню, на отдыхе себе подарок такой сделала) ну честно говоря так себе, ничего там не происходит. а кожа выровнялась больше наверное благодаря морю и плаванию. Эффект был слегка заметен от силы месяца три:)) лучше уж массаж.
07:08 14.11.2013, nastya126



Эх…
11:39 15.11.2013, Umka