+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Медицинские услуги / Ортопеда детского посоветуйте, пожалуйста


Здравствуйте!
Порекомендуйте вашего ортопеда детского, пожалуйста.
Чтобы можно было к нему приехать (а не он к нам), чтобы подешевле было.
И чтобы он не всем подряд ортопедическую обувь советовал, а по делу только.
У дочки пятка в сторону ушла, наружу отгибается…

07:38 08.08.2013, Lesja84



Частная детская клиника на Аэропорте. Курышев Данила Анатольевич. Но он раз в месяц по субботам принимает(надо заранее записываться. Особого ажиотажа нет, а специалист отличный) он как раз НЕ советовал всякую " ортопедическую" профилактическую обувь. Сказал, что особой разницы нет, носи профилактич обувь, не носи- если какие- то серьезные отклонения, она не поможет. А спец лечебная обувь- это другой разговор. Но ее же не носят просто так)
13:05 08.08.2013, линочка



Спасибо большое! дальний свет конечно. Но, если ближе не посоветуют, поедем туда, что делать :)
Да, я как раз рада, когда не втюхивают ортопдическую обувь, а спец прописывают по назначению. Мы то почти с первых шагов носим обычную, не ортопедическую — сикайраны. Хотя всякие капики есть тоже у нас :)

14:42 08.08.2013, Lesja84



Саш, меня тоже грузят наши ноги и пятки… Но я с упорством носорога не перехожу на другую обувь… На днях пойдем к остеопату и если он не найдет проблем (мы после года не виделись) расслаблюсь. Наверное)) Или схожу по Полининой рекомендации.
07:53 12.08.2013, Lostик



Мы тоже не перешли, там в другой моей теме (здоровье детей от года) Саша ссылку давала , очень успокаивает. Мы сначала решили пойти в остеопату Углову от Руслана, а потом уже к ортопеду, еже ли чего не так! Чтобы не переплачивать сейчас лишнего, может остеопат все сделает и не нужны рекомендации ортопеда.
14:51 15.08.2013, Lesja84



Точно не помню сумму за прием- около 1500–2000
13:05 08.08.2013, линочка