+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Текстиль (шторы, постельное белье и тп) / где купить шторы для кухни?


Может, кто места знает? А то в Леруа-икеях что-то не то. А бывают магазины, где продают уже готовые шторки короткие (до подоконника), специально для кухни? Спасибо!
11:48 21.11.2011, moonly



Мне в этом плане очень понравился текстил профи, что в октябрьском. Хотя, может, и не такой огромный выбор
12:20 21.11.2011, maikuduk



В ОБИ я как раз видела, но есть же еще рынки. Там намного доступнее по цене и именно "Маленькие шторки для кухни". Был очень хороший шторный рынок возле метро "петровско-разумовская" из выхода сразу вперед и направо. Не знаю работает ли он сейчас.
12:28 21.11.2011, Ларс



Работает рынок.
Я сама недавно была озадачена темой штор в квартиру. Те же ощущения про Леруа и Икеа. В итоге по совету подруги поехала на Петровско-Разумовскую, особо ни на что не надеясь, поскольку примерно представляла себе рыночный вариант. Сам рынок еще нужно найти, он чуть дальше, чем обычный пром.товарный. Лучше сразу кого-нибудь спросить. Там одни щторы-ковры-покрывала. Шторы преобладают. Среди того, что я и ожидала увидеть, всё же были и приемлемые для меня варианты. В любом случае, весь ассортимент Леруа и Оби там в наличии.
Там же продают и шторную ленту, правда, на ней (по сравнению с Леруа) чудовищно наживаются, но, на самом деле, это — мелочь. При желании, прямо при Вас минут за 20–40 (в зависимости от объема и сложности) всё сошьют, останется только повесить. Главное — точно знать размеры окнного проема и длины штор от карниза.

22:47 21.11.2011, ivirina



а люверсную ленту купить или люверсы вставить там можно?
22:58 21.11.2011, Murka



Я не интересовалась.
Люверсная лента совершенно точно в "Иголочке" продается. Может, и в Леруа есть.
Люверсы в Леруа значительно дешевле, чем в "Иголочке", но выбор меньше.
Это всё, что я знаю про люверсную тему :-)

23:07 21.11.2011, ivirina



Спасибо. в леруа наверно и вставить можно?
23:13 21.11.2011, Murka



Там вроде нужно оставить, оформить заказ… то есть приеезжать еще раз придется. Для меня это ОГРОМНЫЙ минус
03:51 22.11.2011, Ларс



Не знаю. Не спрашивала.

23:16 21.11.2011, ivirina