+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Досуг с детьми (театры, цирки и тп) / Концерт в Доме музыки


Дорогие друзья!
Концерт, о котором я хочу написать, конечно, уже состоялся, но даст Бог, и будет снова, и будет не хуже.

В эту субботу мы с мужем побывали в Доме музыки (ММДМ) на открытии фестиваля "Москва встречает друзей"
http://www.mmdm.ru/afishaDescription/4438 и были потрясены. Сошлись на том, что оба очень давно не получали такого удовольствия от музыкальных концертов, если вообще получали. Как же концерт был прекрасен! Весь, целиком. Как прекрасны, талантливы, чисты были детки! Какие чудесные были отобраны номера! Как слаженно и … посвященно… трудился оркестр! … И Владимир Теодорович… просто как Добрый Волшебник… какое Прекрасное Дело он делает! … Не только или даже не столько для выступающих деток, сколько для нас, взрослых, давая нам возможность почувствовать снова это тепло и любовь и увидеть свет…

Вот правда… Вышла из зала с открытым и чувствующим сердцем… И с благодарностью.

Я очень рекомендую! И взрослым, и чуть подросшим детям. Там разных возрастов выступали ребята: лет от 5 и до 16. Номера тоже были разные — и танцы, и песни, и музыкальное соло… И русские, и кавказские, и еврейские… Концерты фестиваля будут происходить до 2го июня на разных площадках Москвы.

Ощущения от концерта не покидают до сих пор. И хочется снова :).
03:48 24.05.2011, Tatyana



Билеты стоили от 500 рублей до 1600.
04:06 24.05.2011, Tatyana



Эх)), а я целый год собиралась на него — и так и не сходила((, время концертов обычно 19.00 — очень мне неудобное)), спасибо большое за рассказ, будет на будущее волшебным пенделем.
06:05 24.05.2011, sasha