+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Досуг с детьми (театры, цирки и тп) / Фольклерный кукольный театр "Душегреи"!!!


Очень клевые ребята!
Я анимацию не люблю с детства, но тут с удовольствием участвовала в играх после спектакля.

У них нет собственной площадки, за-то они выезжают на дом и отлично проводят детские праздники.
Вот здесь про них все есть: www.dushegrei.narod.ru

03:49 16.04.2010, MarinaT



Вау! Спасибо!! Как раз собиралась тему заводить про выездных развлекалок для детского д.р.
15:38 22.04.2010, tanichka



Погода налаживается. Пора в зоопарк:)))
этих ребят можно смело вызывать. Они оччччень позитивные. Спектакль внешне очень простой (мы смотрели про дударя), но у нас его неотрываясь смотрели дети от3х до 12 лет, т.е. Все присутствовавшие. И годавас их не смутился. И играли потом с удовольствием ВСЕ.
Как-то умеют они создать настроение. У нас вовлеклись и взрослые. Так что получилось, что мы все праздновали вместе, а не анимация для детей отдельно, что бы взрослым отдохнуть (хотя, и эта возможность сохранялась).
Они в клубах каких-то выступают. Если время терпит, можете попробовать сходить, примериться.

02:40 23.04.2010, MarinaT



Дада :) Можно во вторник?
А если приглашать их в малюсенькую квартиру, точнее даже в комнату 20 метров? Не те габариты?

04:08 23.04.2010, tanichka



Давайте спишемся про вторник. Если мне не придется во вторник переться на работу, то я с удовольствием!
Мы на них смотрели в схожем по метражу помещении. У них куклы маленькие — вся сцена на столе помещается (стол приносят с собой).

06:12 23.04.2010, MarinaT