+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Досуг с детьми (театры, цирки и тп) / цирк на Вернадского


Сходили сегодня. Всем очень понравилось. С удивлением обнаружила за своим сыном способность сидеть 3 часа(!) на представлении.
Мы сидели в третьем ряду. Мне показалось, что ближние ряды для мелких оптимальны — можно все и всех рассмотреть, например, дикобразов. Вообще, детей было много, не смотря на вечерний сеанс и, похоже, они в большинстве остались довольны.
Хвалить шоу долго, так что лучше напишу про оборотную сторону медали.
Недостатки:
1. шоу не для деток с, так сказать, подвижной психикой (очень громко, много моментов полной темноты, есть световые эффекты с эффектом нагнетающим…)
2. 3 часа все таки много. Первое отделение 1 час 45 минут, антракт 15 минут и еще час второе отделение. В общем-то после первого отделения можно было бы и уйти, но в финале несравненная морская львица танцует макарену, жонглирует мячиками и тп
3. детонелюбивый буфет: напитки газированные, предательски вкусные пончики альтернативу которым составляют шоколадные батончики, жаренные орешки и орешки в шоколаде, йогурте и тп, чипсы, сахарная вата и тд. Короче, права была моя мама, когда предлагала взять с собой яблочки, сушки и воду.
4. классическая проблема — очередь в женский туалет (так что, вопрос, кому вести ребенка в туалет должен решаться в папину пользу)

Больше мне придраться не к чему.


15:14 05.12.2009, MarinaT