+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Досуг с детьми (театры, цирки и тп) / Рестораны child-friendly


После толи ротавируса, толи отравления, пришло осознание того, что хватит дите кормить в ресторане из своей тарелки. пора давать ему хлебушка краюшку и отправлять тусоваться в игровую комнату, пока мать съест свой стейк :-)
Точно когда-то видела ресторан, в котором за проволочной стеной была офигенная игровая с горками и шариками. А мамы-папы ели и смотрели за дитем через эту самую стенку. Или это было на в России? Или это была Икея??:-))
Короче. А вы -где едите?

05:17 27.01.2009, Q



В Ого-го-городе наподобие этого, ресторанчик вокруг игровой, но я б не назвала эту игровую комнату роскошной. А главное не понимаю, почему они так стараются туда родителей не пустить. Вы не знаете, а?
01:39 10.04.2009, Олеся



Мы тоже в вечном поиске, пока вот это место кажется очень приемлемым — Correas www.correas.ru. Отличная атмосфера, некурящий зал, детские стулья, игровая площадка (в ресторане, кот. на ул. Гашека точно есть, м.б. и в других). Вкусно, приемлемые цены, отличный сервис и главное — завтраки каждый день, мы ездим по выходным. 300 р. с персоны — шведский стол (выпечка, творог, натур. йогурт, варенья, мюсли, фруктовый салат, яйца, каша) можно еще и по меню какую-нить пиццу заказать. Игровые комнаты и даже анимация по выходным много где есть — Стар Лайт, Мир Пиццы, Bocconcino, но для нас Correas — оптимальное место. Кстати, буду очень рада, если кто-то захочет присоединиться в выходные.
09:05 27.01.2009, mprivorotskaya



Кхе-кхе… вставлю свои пять копеек, личное мнение и вообще осознанную мечту жизни… child-friendly — это не там где есть детские стульчики и картошка-фри с куриной котлетой в меню… Граждане, еще есть как минимум запрет курение на всей территории, официантки которые не устают умиляться деткам пытающимся прорваться на кухню (и приносят им фломастеры с рисовальной бумагой), желательно аниматор — и детская комната может быть, но это отдельный концепт, — конструкторы и кубики, и ГЛАВНОЕ — общее ощущение что тебя тут ждут и любят "несмотря на обременение":))
Таких мест реально нет. И вряд ли появятся, отдаю себе в этом отчет… а жаль…
А где имеется детская комната со спорткомплексом — такие места вроде бы есть… типа "Меги" хотя бы:)))

07:38 27.01.2009, Smartie



Да не, у нас есть ресторан со стульчиками, раскрасками и умиляющимся сервисом — Да Чикко на пр. Мира, но я как раз не про то говорила, а про ОТДЕЛЬНОЕ место для детей. Спасиба про Карреас — попробуем!!!
09:30 27.01.2009, Q



в муму есть. но там курят
11:26 27.01.2009, Myriamm



Плевать — у нас папа курит :-)
14:49 27.01.2009, Q



это больной вопрос, на который я сегодня нашла ответ. В славянском базаре на третьяковской есть по выходным детская комната с игрушками и аниматором. с полутора лет берут детей туда, я звонила, уточняла. вот ссылка http://www.sbrest.ru/about.html
12:08 29.01.2009, tanichka