+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Досуг с детьми (театры, цирки и тп) / день рождения дома


Сыну будет 4. Родственниками не обойдемся, появились друзья и он их ждет. От цен в клубах/кафе волосы шевелятся. Не согласна я выкладывать тридцадку за день рождения. Даже в два раза меньше не готова.) мне это кажется не правильным)) Бюджет до 10000. Кто может поделится идеями, как отметить. Домой может позвать анимацию, мини театр? У кого нибудь есть проверенные? В общем, благодарю за любые идеи.
04:52 15.01.2014, katenka



мы 2 года подряд зовем домой аниматоров с животными. могу дать контакты и рассказать про особенности каждого.
05:00 15.01.2014, tosha



Конечно, аниматоров, можно еще аквагрим, всякие шоу мыльных пузырей. С компа посмотрю, где мы аниматоров брали
10:46 15.01.2014, ter4ik



cлух, не могу найти(
13:32 16.01.2014, ter4ik



Ну ладно. Спасибо! Я и так уже набрала контактов). Теперь теряюсь, что выбрать
23:33 16.01.2014, katenka



Мы один раз звали домой актеров театра тень) было представление) в ванной, правда- им нужно полностью затемненное место.
20:35 15.01.2014, линочка



Девочки, спасибо. Буду благодарна контактам. Театр теней очень заманчиво. Но в ванной…она у нас хоть и не маленькая, но предприятие сомнительное). Как туда все набьются?
22:38 15.01.2014, katenka



Показывали 4 детям — нормально. У нас небольшая) Потом, может, у вас и в комнате можно будет)
22:42 15.01.2014, линочка



Можно камерный кукольный театр пригласить.
Нам очень нравятся три:
1. Ученый медведь
Они, кстати, театр теней, но представление делают в обычной комнате. Просто затемняют окна черными пакетами.
2. Три лика
3. Котофей

Мы плати за представление по 12 тысяч, но мы загородом. В Москве, скорее всего, как раз в Ваш бюджет уложится.

А зачем Вам вообще кого-то приглашать?
Сделайте праздник сами! Выберете любимую сказку Вашего сына или любимый сюжет и сделайте праздник в этом ключе.
Мы делали как раз на 4 года по Зокам и Баде. Дети были в полном восторге. Наш дом теперь называют "дом Бады".
Ни один аниматор не поиграет с детьми так как родители. А потом денег будет еще больше жалко.
Самим ДР провести гораздо легче, чем кажется.:)

01:10 21.01.2014, Anastassia