+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Досуг с детьми (театры, цирки и тп) / Как прошли новогодние елки?


В этом году с дочкой были только на "самодельных" домашних праздниках, ни в какие цирки/ музеи и Кремли не ездили.
В следующем году хочу уже сводить на пару представлений. Ей будет 5, 5 лет.
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто где был, кому где понравилось?

14:47 10.01.2014, Anastassia



были на Запашных. рано, возраст не раньше 10–12 лет. ИМХО, конечно. Со смыслом представление, да и долгое очень.
Были в цирке на цветном. понравилось, но это субъективно.
Не попали в крокус на елку с Незнайкой. кто был вместо нас-остались в восторге.

13:13 11.01.2014, maikuduk



На елках не были, но были 2-го января вместо елки в театре Маяковского на "Золотом ключике". Понравилось необыкновенно. И еще на катке на Красной площади. Полный восторг! Атмосфера! Пойдем еще обязательно.
23:37 11.01.2014, Murka



Классно!:) А в литературном музее им. Пушкина кто-нибудь был? И вмузее Ермоловой? Мне этим елки дюже расхваливали…
00:04 12.01.2014,



Мы были в Пушкинском, с трехлеткой. Больше понравилось, чем нет. Атмосфера праздничная, профессиональные актеры, костюмы, декорации, продумана организация зрительских потоков. Спектакль для возр категории 6+ (на билете так и написано), в этом году был "Юный Роланд" по мотивам англ сказки. Моя посмотрела весь спекталь, сидела отдельно от меня. Для подстраховки я прошла с ней в зал, хотя служащие побуркивали, что эта Елка с 6 лет. А так программы для детей и взрослых отдельные. Пока дети смотрят спектакль (ок 50 мин), для взрослых в другом зале викторины, угощают шампанским. До спектакля группу по 20 чел водят по залам музея, где герои предстоящ представления загадывают детям загадки.
После спектакля, на мой взгляд было уже не очень, дети змейкой кружили около елки с ДМ и Снегуркой, потом подключились запыхавшиеся актеры, разучили с детьми быстреннько рыцарский танец. Подарки правда достойные, интересные. Программа итого на 2 ч, 1000 р любой билет, билеты бронировали заранее — 25 окт, но, говорят, что потом тоже выбрасывают в продажу, что не выкуплено после он-лайн брони .
При музее есть детск центр, тем кто там занимается — билеты предлагают в первую очередь. Спектакли эти и другие играют не только на Новогодних Елках.
Следующий раз пойдем, но попозже все-таки, ближе к 6 годам.

09:11 18.01.2014, bublik



В этом году разочаровала елка в рахманиновском зале консерватории. Зачем-то ввели "сюжет" — на деле суета, довольно, бессмысленная. В итоге представление утратило академичность, как-то опопсело. Больше не пойдем, наверное.
11:43 18.01.2014, MarinaT