+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Досуг с детьми (театры, цирки и тп) / Мультики в Эврика-парке


Мы вчера сходили вот сюда: http://www.evrika-park.ru/articles/kuhnya-samodelnoy-multiplikacii.html
Очень понравилось))) полтора часа, для детей от 5 лет. Гешка был с другом, оба в большом восторге. Мультфильмы дети рисуют, лепят, при этом им объясняют-показывают как и что, а потом сами дети и мамы снимаются, все промежуточные этапы сразу смотрят. В тот же вечер общий ролик с занятия выкладывают на ю-тьюбе.
Там еще есть всякие штуки типа робототехники, устройства машин, мира под микроскопом и тыпы.
Не понравилось мне только то, что дети до 8 лет только в присутствии родителей (потому что непонятно, как же приезжать с младшими). И соответственно билет надо покупать и родителю тоже, по средам льготный день, 300 р с носа, в остальные дни — 500. А я все полтора часа бегала за младшим по всему клубу, и мое присутствие было и не нужно. А уж зачем с семилетним обязательно присутствовать, я совсем не понимаю. С другой стороны наверное можно договориться (просто годовасу или двухлетке, конечно, тяжко будет полтора часа в одной комнате со столами-стульями, даже довольно большой, лучше по клубу гулять), и действительно многие одни сидели и вполне справлялись, ну или можно приходить с друзьями и одной маме пасти нескольких детей.
Помещений много, побегать есть где, всякие интересные штуки продаются, опыты-книжки и все остальное, в общем интересно там)))
Еще можно организовать там день рожденья, прямо в рамках этого всего мультяшного производства)))

02:37 21.11.2013, sasha