+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Досуг с детьми (театры, цирки и тп) / Где отметить день рождения?


Прочитала все, что нашла, и не только здесь)) Хочется живых отзывов и свежих! Можно просто поговорить, может, умная мысль меня и посетит)
китченлаб, алиса, жили-были — маловат клиент?, андерсон (все бы ничего, но цена…). А еще??? Всем же когда-то было 3 года! Может, есть какие-то проверенные, но не раскрученные места, где на пару часов можно занять детей, подкормить их, задуть свечи и по домам? Как выяснилось, сложность в том, что 
1. мальчик 
2. 3 года — не каждый праздник оценит))
3. гостей мало))
4. а праздника все-таки хочется (маме точно, а маме праздник, когда человек рад)…
А, аквапарк тоже не подойдет, кашли всякие внезапные никто не отменял.
И еще, дело под новый год — как бы с новогодней елкой не перепутать…
Выездные клоуны домой тоже не вариант, не поместятся!
Какой-нибудь картинг бы, как в программе Дорожная азбука))

07:48 04.11.2013, Lostик



ОГО-ГОРОД на Тульской. Можно снять зал, можно просто организовать стол общем зале. Организуют все что угодно. Как я понимаю, на любой бюджет. Почитайте на их сайте.
09:58 05.12.2013, Oliva



О, такая же проблема. Если найдешь, что подходящее, поделись, а?:) У нас как раз 18 декабря будет.
А я хотела спросить, вы еще в бассейн к Руслану ходите? Плаваете уже сами?

17:05 28.11.2013, Bakardy



Вот честно, мне кажется, по опыту, в три еше рано детский праздник устраивать. Моему точно рано было. И тут ходили на трехлетие к мальчику, было весело тем, кому ближе к 4)и девочкам). Именинник откровенно скучал. Хотя аниматор был неплохой. Мы на трехлетие пошли в Андерсон. Ребенку по кайфу было просто там играт и носиться, а мама получила праздник. Если без анимации, там нормально по цене. Самое дорогое — торт. Но оно этого стоит. Мой правда, его не ест, но до сих пор помнит, как его под музыку выносили; как салют горел в нем). Кстати, также по наблюдениям, торты особо не едят все дети, так что огромный торт тоже не нужен.
22:46 04.11.2013, katenka



Знаете, вы меня немножко утешили)) У меня тож не любитель всяческой анимации… А еще я очень не хочу переносить, так что в понедельник только и остается, что вынос торта)) Спасибо другу Матвею именно на дне рождения в Андерсоне мы тусили уже дважды. Рядовые заходы в Андерсон (на Гиляровского) заканчивались одинаково — вылавливанием мальчика из бассейна с шарами на третьем часу действа))
05:09 05.11.2013, Lostик



Мы отмечали на улице) Это не ваш вариант, но, может, где-то арендовать помещение и пригласить аниматора? Час-полтора. больше таким маленьким деткам и не надо)
А в Алисином домике всем хорошо — и мальчикам , и девочкам) Но не бюджетно, как и Андерсон (Ты им позвони — они скажут, что подойдет на 3 года)

12:59 04.11.2013, линочка