+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Досуг с детьми (театры, цирки и тп) / Babyconcert едет к Вам на дачу :)


Дорогие друзья!

Наконец, наступило лето, и многие из нас с облегчением увезли детей из Москвы в Подмосковье :) Некоторым город так въелся в нас за зиму, что даже культурный голод не заставит вернуться обратно.

Если написанное выше — про Вас или почти про Вас, тогда Babyconcert предлагает приехать к Вам на дачу или в деревню и устроить семейный концерт для Ваших детей и их друзей.

Все наши коллективы выездные, к Вам могут приехать сольные коллективы, дуэты, трио, квартеты. А если у Вас нет фортепьяно — мы привезем свой инструмент.

За дополнительной информацией обращайтесь по e-mail: babyconcert@mail.ru
или заходите в наше сообщество: facebook.com/babyconcerts
Наш сайт: www.babyconcert.ru

00:54 20.06.2013, tanichka



Татьяна, очень-очень ждём приезда Вашего квартета в нашу Мозжинку :)
Сейчас мучаемся с выбором делать ли на открытой террассе или рассаживать всех в помещении.
Правильно я понимаю, что рисование детьми на концерте возможно и не будет расстраивать исполнителей?

13:33 23.06.2013, Anastassia



Мучайтесь-мучайтесь :) Летом, конечно, хочется делать все на открытом воздухе. Хотя акустика лучше в закрытом помещении, этот вариант можно оставить и на зиму.

Рисование — приветствуется очень.
На выездных концертах Babyconcert, так же, как и на локальных, детям разрешается перемещаться в пространстве :) танцевать, подходить-подползать к музыкантам и наблюдать процесс игры.

14:14 23.06.2013, tanichka



Таня!!! Огромное тебе спасибо за твой проект!
Мы все под впечатлением и в восхищении :)

После концерта одна мама очень верно сказала и я хочу передать вашим музыкантам эти слова. Она пришла одна из первых и видела как артисты настраивались и готовились. Её поразило, насколько серьзно они подходили к концерту, будто играли на конкурсе перед серьезными, взыскательными ценителями.

А как девчонки танцевали!!!:)

Спасибо еще раз за чудестный концерт!

00:21 28.06.2013, Anastassia



Настя, спасибо за эти слова и еще большее спасибо за прием. Сказать, что общаться с вами было удовольствие, — ничего не сказать.

До встречи :)

15:16 29.06.2013, tanichka