+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Досуг с детьми (театры, цирки и тп) / Театры Новая Опера и РАМТ


Прекрасные музыкальные спектакли для детей в Новой Опере.
Мы были на Пете и волке и Гадком утенке. Судя по всему, все детские спектакли добротного качества.
Нам еще рекомендовали некоторые спектакли для взрослых, на которые можно с детьми пойти — Золушку, Щелкунчика.
Билеты надо покупать заранее — в начале марта я покупала на конец апреля. Выбор был небольшой. Цены — 400 рублей за билет, многодетным 30% скидка по удостоверению .

И еще репертуар РАМТ нам понравился — смотрели с Аришей "Приключения Незнайки", она в восторге. Тоже заранее надо билеты покупать — за полтора месяца… Сидели на первом ряду — не очень хорошо — высоко. Лучше всего первый ряд бельэтажа или амфитеатра, тк в партере подъем небольшой.

08:19 28.04.2013, линочка



Полин, а на какой возраст? На 4 есть что-нибудь?
09:05 28.04.2013, Umka



Конечно! Вполне можно и на 4) — все детские спектакли Новой оперы (ну, если дети приучены к музыке, на мой взгляд).
РАМТ — Незнайка, Волшебник Изумрудного города, Том Сойер (на любителя, Теме понравилось лет в 10, с Ариной я не пойду все-таки)) Кот, который гулял, где ему вздумается (билеты дорогие, тк маленький зал). Это я по памяти) Надо на их сайте смотреть)

12:48 28.04.2013, линочка



Спасибо!
Дети оч.музыкальны, но громких звуков не переносят, вот мучаюсь куда вести: везде, где были, зажимаю им уши руками :-(

11:30 29.04.2013, Umka



Арина совершенно не выносит громкую эстрадную музыку, особенно зарубежную — там же еще слова непонятны. Вот думаю, это мое упущение, или ее особенность)
Не могу сказать. что очень громко было, это же оркестр. По крайней мере, она не жаловалась совершенно.

12:59 29.04.2013, линочка



Спасибо, Полин! Попробуем, расскажу!:)
Со своей стороны рекомендую театр им.Назарова, правда, вам далековато…

10:33 30.04.2013, Umka