+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Досуг с детьми (театры, цирки и тп) / online тикеты


Такая погода — на дачу не тянет))
Но и "на районе" не продохнуть от свежекрашенных площадок.
Алчу культуры.

Посоветуйте онлайн билетную кассу? Чтобы всякие Дуровы и Сац и разное другое приличное без наценки в 2 раза.

Есть такое в природе?

16:28 27.04.2013, Q



в волшебную лампу просто звонишь и бронируешь билеты и приходишь и все. никаких переплат. а какие театры еще нужны
08:47 28.04.2013, Myriamm



Кукольные не в чести у нас.
10:11 28.04.2013, Q



Все крупные посредники обычно 10% наценку делают)
Партер.ру и прочие…

08:08 28.04.2013, линочка



Да, действительно, можно же бронировать билеты в кассе, а потом ехать выкупать)
09:04 28.04.2013, линочка



А кто поедет выкупать??
Нет. Мне надо чтобы бронируешь и приезжаешь.
10%… и еще доставка?

10:13 28.04.2013, Q



Bigbilet.ru — куча всех и вроде бы как даже без наценок, конкретно с театром им.Назарова — бронируешь, распечатываешь штрихкод, в театре на входе предъявляешь. Единственное — наличие в Bigbilet.ru и в кассе театра разное, часто в кассе лучше билеты.
В им.Назарова были на Мухе-Цокотухе — отлично, Золушка — немного расятнуто и много из кинофильма цитат, но зато прямо на сцене тыква превращается в карету! Но музыка, голоса, постановка, костюмы у всех спектаклей — 5+!

10:32 30.04.2013, Umka



+1 к бигбилету. Все просто, вежливо, удобный и понятный сайт, куча возможностей для оплаты и большой выбор всяких детских культурных развлечений.
11:11 30.04.2013, Суламифь



Спасибо!!! Погружаюсь …
12:42 30.04.2013, Q



Обычно берем тут: http://www.ticketland.ru/, но да бронирование плюс доставка. Можно выкупить в их кассах без доставки (вдруг есть рядом с домом:)) Бывают неплохие акции по карте зрителя (вроде как ее дают с первым заказом, я что- то не помню откуда она у нас:)))И еще есть такая фигня, как электронный билет: бронируешь, оплачиваешь картой, делаешь распечатку, получаешь по ней билет в кассе перед спектаклем, обычно с 18 до 18.30. Но не думаю, что позже билеты не отдадут:)). Мы вот по такому билету ходили в театр сатиры, а Сац у меня не получилось:,почему-то оплата не прошла, зависло все…
06:26 30.04.2013, Яло



Обычно берем тут: http://www.ticketland.ru/, но да бронирование плюс доставка. Можно выкупить в их кассах без доставки (вдруг есть рядом с домом:)) Бывают неплохие акции по карте зрителя (вроде как ее дают с первым заказом, я что- то не помню откуда она у нас:)))И еще есть такая фигня, как электронный билет: бронируешь, оплачиваешь картой, делаешь распечатку, получаешь по ней билет в кассе перед спектаклем, обычно с 18 до 18.30. Но не думаю, что позже билеты не отдадут:)). Мы вот по такому билету ходили в театр сатиры, а Сац у меня не получилось:,почему-то оплата не прошла, зависло все…
06:25 30.04.2013, Яло



Я не знаю подробностей) езжу по театрам)
12:46 28.04.2013, линочка