+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / Лактоферрин в капсулах для кормящей - можно?


Здравствуйте, у меня вопрос, связанный с целесообразностью приема БАД Лактоферрин.
В аннотации написано много хорошего, в т.ч., что он "улучшает работу желудочно-кишечного тракта, обеспечивает активность иммунной системы, повышает уровень естественной защиты организма, способствует антиоксидантной защите организма".
Я думала попробовать, т.к. не хочу болеть и стареть, и думаю, что мне не хвататет всякого полезного. Кроме того, думаю, что это повысит вырабатываемый мной лактоферин и это будет полезно ребенку.
Полезно это или нет с точки зрения полезности для ГВ и вообще для меня? Кормлю 3, 5 года уже. Спасибо.

06:01 17.01.2013, КИра



А там указано, откуда выделен лактоферрин?
по сути, это компонент грудного молока, слюны, слёз, так что противопоказний не должно быть никаких. а вот польза -не знаю…насколько он сохраняет активность в капсулах? хотя есть сведения, что он устойчивый, например, к заморозке…
А вы чувствуете себя ослабленной? дело в том, что это иммунный белок. а защищать Ваш организм -работа Вашего организма, Вашего лактоферрина и других . нужно ли что-то ещё?

15:28 24.01.2013, * Simonetta



Спасибо! Вроде бы , из коровьего молока выделен…Я тогда попробую пока арому для поднятия сил))
14:02 31.01.2013, КИра