+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / привязанность к груди


Аня, дайте совет. Сыну 3 года, в начале октября родится доча. Сын очень привязан к груди — частенько на сон просит подержать титю. он не теребит сосок, просто незаметно держится. от груди отучила в 2 года, потом где-то в два и четыре впервые уехала на одну ночь, сын был с бабушкой. вел себя идеально (как всегда с чужими — не мной и папой), но потом начались истерики, меня встретил — очень переживал, и кстати, единственное чем могла успокоить — он пососал грудь. это был единственный такой случай. Больше не разлучаемся с ним. с истериками справились. просит подержать сосок не каждый день, часто засыпает с папой в обнимку. вроде я себе давно простила отучение от груди — а то винила себя. вот думаю — как уйду рожать? рожать буду не дома. и второе — эта потребность в груди о чем говорит?
07:46 22.06.2010, nastya126



о любви к маме говорит. привык так расслабляться (я правильно поняла, что просит подержать грудь перед сном ночным?) . какую-нибудь игрушечку начните брать с собой в постель, пусть пропахнет вами, потом он с ней сможет спать, когда Вы уедете.
13:45 02.07.2010, * Simonetta



Мой держался за грудь. Теперь берет раз в неделю от силы. Теперь держится за сестру вместо этого :)))
08:48 22.06.2010, Q



Это мысль!)) они вместе спят ночтью или ты их разделяешь?
23:48 22.06.2010, nastya126



Ночью он не просыпается :) На даче рядом 2 2-спальные кровати — он спит на своей. В городе пока 1 2-метровая — мало места всем, тк Сенч спит поперек. Девочна спит у меня под мышкой с той стороны, к которй я лицом — то есть за ночь несколько раз перекладываю.
15:09 25.06.2010, Q