+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / Малышка перестала пить сцеженное молоко- категорически. Докармливать смесью?


Здравствуйте!
Моей дочке 8 мес. С 6 мес начали потихоньку вводить педприкорм. Сейчас едим овощи, хлеб, каши, макароны, яблоко и грушу, неплохо пошел безлактазный нежирный сыр (крошечки). Едим, кончено, громко скзазано, так пару чайных ложечек, иногда чуть больше.
Я отлучаюсь из дома не регулярно. Раньше, когда надо было уйти на 4 часа, сцеживалась, малышка в удовольствием пила. Сейчас вот мама говорит, что бутылочку она с негодованием отталкивает, плачет. пробовали из стакана — воду пьет, а мое молоко — нет.
У меня вопрос: это тако

11:32 07.03.2010, КИра



ой, что то я не то нажала… так вот: если нужно будет уйти опять на часа 4–5 нужно ли ей вместо сцеженного предлагать смесь или все же сцедиться с мылью о том, что голод не тетка, а дядька и когда действительно проголодается выпьет? Спасибо!!
11:34 07.03.2010, КИра



вполне 4–5 часов на прикорме продержится и без молока. еда+вода. а сцеженное можно из поильника попробовать предложить. а не пьёт -и не надо.
13:01 07.03.2010, * Simonetta