+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Женское и семейное здоровье / Грудное вскармливание (консультирует специалист) / Многоразовые вкладыши в лифчик


Подскажите, пожалуйста! Нужны были, как водится, еще три месяца назад, но вот приперло.

1. Какие? Поняла, что есть Авент, Медела, Дисана…

2. Где покупать? Дисану нашла почему-то в Перми. В Москве-то что есть?

Заранее благодарю за советы и мнения

22:13 22.12.2013, Долли



давайте я вам выдам, у меня есть 4 штуки, как раз, а?
дисана
вернете потом

05:26 23.12.2013, Myriamm



а почему именно они? они сверхъестественны и волшебны, но только по показаниям :) они лечат
а просто так может лучше одноразовые?

05:26 23.12.2013, Myriamm



Спасибо! Я заберу! Куда к вам в среду-четверг-пятницу можно подъехать за ними? Мужа пришлю.

Не одноразовые — чтобы не умножать количество отходов, да-да-да:))) Почему-то именно вот эти вкладыши в лифчик мне физически и психологически удобнее многоразовые, чем одноразовые.

А то, что лечебные… Ну, вряд ли я ими что-то напорчу (?). А если окажутся такие лечебные, что не смогу пользоваться — раньше верну, а себе куплю Авент где-нибудь.

23:42 23.12.2013, Долли



подъехать домой в любое время, если не я, то кто-то дома всегда есть
06:16 24.12.2013, Myriamm



они неудобны по сравнению с одноразовыми, но их состав лечит сосок, если трещины и тп. заживает сразу без всяких лекарств и масел.

то есть напортить ими нельзя :)

06:16 24.12.2013, Myriamm



У меня были (давно)) авентовские, ими я смогла пользоваться ближе к полугоду, до этого лило так, что они промокали очень-очень быстро, одноразовые были гораздо удобнее, потом, когда уже лить перестало, а просто подтекало перешла на многоразовые. в пачке 6 шт, из которых 4 все время сушились. ничего сверхестественного — вкладыши как вкладыши. меня устраивали.
02:33 23.12.2013, tosha



Одноразовые медела — для меня лучшие, многоразовые не держали ничего(
02:50 23.12.2013, ter4ik



когда перестает лить, то держат, и все же более бюджетно и более ээээ экологично))).
07:03 23.12.2013, tosha



У меня лить перестало после 1, 5 лет))))
14:50 23.12.2013, ter4ik



Не смогла пользоваться дисановскими, потому что они как-то форму груди искажали: тряпичные, мягкие, длинные- криво как-то получалось. Так одноразовыми и пользовалась. Но это я, наверное, не приноровилась.
17:45 23.12.2013, StepOlga



Мой выбор: одноразовые Lansinoh. Они тонкие (от этого менее видны под одеждой) и очень большие по площади (реже молоко льется мимо прокладки). Они дорогие, но их реже приходится менять, т.к. ОЧЕНЬ хорошая впитывающая способность. Удобная упаковка, чтобы брать с собой.
Правда, я их не приклеивала к белью, от этого они как раз съезжали и складывались, т.к. белье в процессе носки тоже съезжает.

19:52 23.12.2013, irika



Вдруг пригодится инфа любителям Лансино. Я их не смогла купить в очередной раз и купила японские. Оказались абсолютно такие же прекрасные, только другая упаковка.
Дизановские у меня протекали и уродовали форму груди :(но сразу после родов они очень комфортны в ощущениях.

16:29 04.01.2014, Oliva



Наташа, Наташа, Ольга, Ирика, большое спасибо!

Все очень интересно, но одноразовые мне не симпатичны. Многоразовые хочу. Про Авент поняла, про Дисану поняла. Если кто-то напишет про многоразовые Меделу, буду благодарна.

23:47 23.12.2013, Долли