+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Дошкольное развитие / "Викиленд" на Новокузнецкой


Мы на той неделе в классном месте были на пробных занятиях vikiland.ru Они недавно открылись, там пока малолюдно, но очень уютно, ярко и интересно. Мы были на развивашках (программа обычная, не проперлись ни я, ни Варя) и спортивном суперзанятии — моего неутомляемого ребенка угоняли-таки так, что она под конец еле на ногах держалась, при этом все равно рвалась в бой, потому как интересно и весело!:-) обязательно будем ездить именно на это занятие, хоть и неудобно добираться. Ну и игровая там — жить остаться хочется!

И большой для нас лично плюс — есть вечерние занятия для малышни. В кои то веки о поздновстающих тоже заботятся!!:-)))

Первое занятие по любой программе бесплатное.

08:03 18.02.2013, Ejikovna



Юля, а как называется это спортивное супер-занятие — что-то я из их расписания не очень поняла, то ли летом его нет, то ли как-то оно зашифровано хитро. И сколько стоит? Спасибо!
15:06 09.07.2013, Katia



так фитнесом и называлось, сейчас у меня инет плохой, не могу посмотреть. но мы туда не ходим давно — там весной фитнес оставили только утром и абонементов не достать было, а сейчас не знаю, может совсем отменили. им лучше позвонить и узнать про конкретного тренера, расписание там часто перетряхивали.
этот тренер работает ещё на фрунзенской, там для деток с 4 занятияс ним. я чуть позже напишу контакты, как до ноута доберусь.

00:30 10.07.2013, Ejikovna



вот сайт того клуба. где он еще работает http://www.ogonek-club.ru/index.php/sample-sites/ushu Но там для деток постарше его занятия, с 4 лет. Не знаю, занимаются ли они тут летом — в Викиленде в летнем расписании его нет, только спец.сборы для детей с 6 лет :-(
10:13 14.07.2013, Ejikovna



ой, перечитала и увидела, что нигде не написала имя тренера. его зовут Арслан, т.е узнавать можно про занятия с Арсланом.
00:38 10.07.2013, Ejikovna



Вот это спортивное суперзанятие по вечерам? И сколько оно длится? Какая там программа? Я бы тоже поездила может быть, нам именно спорта не хватает(
11:58 18.02.2013, Инна



Ага, по вечерам, в 6 часов по вторникам и четвергам (мы в четверг поедем ;-) присоединяйтесь!). Оно еще утром есть по средам, но мы не успеваем, оно часов в 11, кажется.

Сначала они — ватага детей, максимум там 8 человек в группе — бегают по кругу по этим мягким снарядам, горкам, лесенкам, пролезают в арку низкую. Долго так бегают, минут 10, сначала в одну сторону, потом в другую. Учатся не обгонять друг друга и не толкаться. Потом растяжка на матах — Варя эту стадию пропустила, продолжая бегать :-)) Потом всякие интересные занятия на этих же снарядах. Например, тренер поставил большую арку, к ней приставил лесенку — дети забирались по лесенке и съезжали на пузе вниз по арке (он за ноги держал, помогал), потом он эту лесенку стал по чуть-чуть отодвигать и приходилось уже перепрыгивать на арку. Дальше достал фитбол и каждого ребенка звал на нем прыгать, держа за руки. Карабкались по шведской стенке, помогали собирать разбрасываемые им игрушки в корзину, скатывались с горки, кувыркаясь боком, шагали по круглым островкам с разными ребристыми и пупырчатыми поверхностями… Мне кажется, первый раз в жизни Варя ТАК оторвалась физически! Она просто села в конце и сидела на мате, изредка радостно вскакивая, но снова без сил опускаясь, а в слинге выключилась и проспала всю дорогу.
Тренер очень приятный молодой мужчина, азартно и весело гоняющий эту гурьбу детей, от него потом в коридоре мамы своих чад оттаскивали практически силой :-)

12:23 19.02.2013, Ejikovna



Длится 45 минут
12:23 19.02.2013, Ejikovna



У нас что-то подобное есть в ясельной группе, но у нас физ-ра всего лишь часть занятия (на нее отводится минут 15). Да, хорошая программа. Но по вечерам к шести не будем успевать, я по вторникам и четвергам на др. занятиях с Тимой, домой приезжаем около половины шестого(.
10:44 21.02.2013, Инна