+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Дошкольное развитие / Развивалки рядом с домом (вопрос)


Здравствуйте! Подскажите, плиз, есть ли какие-то секции интересные в районе м.Электрозаводская-Семеновская-Авиамоторная (для ребенка 3.5–4 года) — чтобы водить периодически? (ну вдруг кто там живет — знает:) Я пока не могу найти ничего вразумительного, может, не так ищу…
09:46 30.01.2012, moonly



Знаю там клуб Ирис, наэлектрозаводской, я туда на занятия для беременных ходила. Про детский ничего не скажу, но к ним народ с малышами ходил, видела.
12:46 31.01.2012, katenka



а эта территория к какой управе относится?
я сейчас посмотрела управу нашего таганского района, там кое-что есть, о чем я не знала. но там нет того, что мы нашли сами, когда просто летом гуляли ногами. еще вариант через локальную сеть свою поспрашивать, у любого провайдера есть локалка, и в локалке всегда форум есть.

14:06 30.01.2012, Женя



а вот и нет. забираю свои слова обратно. потому что гуляли мы далеко и наши находки наверняка к другой управе относятся, поэтому нет на сайте управы именно таганского района.
сайт управы--> социальная политика --> образование

там и найдешь :)

14:12 30.01.2012, Женя



А если на Метро ездите, то можно по прямой доехать до Винзавода. Там отличные творческие мастерские.
08:59 02.02.2012, MarinaT



Марин, а поподробнее? смотрю их сайт. хочу все)). вы там были?
09:16 02.02.2012, ter4ik



Мне тоже интересно. Потому что мы там были 1 раз, но не очень удачно. Дело было в начале осени, и у них были какие-то накладки с расписанием. Когда мы приехали (по предварительной записи), оказалось, что занятия, на кот.сын записан, еще не начались. Предложили просто порисовать. Но сына больше заинтересовало проходившее параллельно в том же помещении празднование детского дня рождения. Было действительно прикольно. Молодой человек по имени Джон рассказывал сказку-историю муз.инструментов (при этом у него имелся большой выбов трещоток, там-тамов, маракасов и т.д и т.п., кот. он с большим умением пользовался). Действо, конечно, было завораживающее.
12:23 02.02.2012, urakanikuli



Мы там были на нг утреннике, который состоял из череды разных творческих занятий и заданий. Мне понравились педагоги, пространство и отсутствие строгих рамок.
Систематически на занятия туда я бы наверное не стала водить, а периодически выбираться то на то, то на др, мне кажется, стоит. В кафе за соседней дверью кормят довольно вкусно, но готовят оооочень долго.
Мамам с колясками надо быть готовыми, что там нет никаких пандусов, а чтобы попасть в здание, нужно преодолеть лестницу ступенек в 7–8.

Офф. Оля, когда уже радостное событие?

12:44 03.02.2012, MarinaT



Ждем со дня на день))
07:02 04.02.2012, urakanikuli



ой! я приехать за ботинками успею?:) если в понедельник.
14:56 04.02.2012, Женя



честно не знаю)). лучше позвоните в понедельник.
02:22 05.02.2012, urakanikuli