+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Другое / Ремонт обуви, химчистка. Где?


Вот давно хочу поинтересоваться, кто где приводит в порядок хорошие вещи? А сложно чинит обувь?
Вот, например, если каблук перетянуть новой кожей надо, то куда идете? А шерстяной костюм где чистите?

06:13 18.02.2012, MarinaT



в Ашане:) точнее при Ашане сеть французских химчисток. быстро, недорого и вполне качественно. и обувь там же при Ашане ремонтирую.
11:29 19.02.2012, Murka



Спасибо! Ашан рядом имеется, попробую им что-нибудь на пробу сдать))
12:09 20.02.2012, MarinaT



мне повезло))), в соседнем доме шикарный починщик обуви работает, а через дом чинят одежку и химчистят.
12:53 19.02.2012, ter4ik



Ага! А мы же где-то относительно недалеко др от др живем. Сдай мне координаты починщика обуви, плз. У меня туфли, страшно сказать, ПолСмит с ободранными каблуками -провалилась ими в решетку:(((так их носить неприлично, а не носить обидно, а куда попало нести страшно:))
12:12 20.02.2012, MarinaT



ярославское шоссе, 18. там ремонт обуви один, и дядька один))). работают до 6, иногда уходит раньше
12:34 20.02.2012, ter4ik



На проспекте мира хорошая обувная мастерская, как раз там сложные вещи делают. Мне вечерние туфли починили- не придерешься. адрес не помню,толко если на пальцах показать) . В районе сельскохозяйственной Ул напротив трамвайной остановки. Дом прям напротив эстакады. Она еще со старых времен там. Химчисткой пользуемся в Ашане на краснобогатырск, но не знаю, довольна или нет. Нареканий нет, и на том спасибо)
11:52 20.02.2012, katenka



По счастью, там напротив эстакады домов немного, на память только 2 приходят))) разберусь как-нибудь, спасибо! А там какой-то конкретный мастер? Или он там один? Или они там все прекрасны?
12:17 20.02.2012, MarinaT



Там на сложные дядьку зовут, он нерусский, с Кавказа) там трамвайная остановка и через низенький заблрчик надо перелезть если через трамвайные пути переходить. Дом кажется кирпичный, не высокий, ремонт выглядит по советски.
23:31 20.02.2012, katenka