+7 985 921-74-72
Быть женщиной. Возрождение традиции.




У вас незнакомое лицо. Попробуйте ввести пароль или зарегистрируйтесь.



Главная / Товары, услуги, полезные ссылки / Другое / Детские стрижки. Парикмахер.


Хочу первый раз подстричь свою дочку1, 4. Сделать форму и растить дальше волосы. сама боюсь. Может, есть у кого детский парикмахер на дом? И вообще, кто как стриг своих детей этого возраста?
11:20 07.02.2012, Лариса



я стригла уже 2 раза, первый раз состригала длиннющие выгоревшие концы, волосы тогда еще неравномерно росли; потом подстригла еще раз, когда волосы начали нормально расти, сравняла все под одну длину, получилось что-то типа "под горшок":) я стригла под мультики маникюрными ножницами (какие были:)), получилось очень классно, не бойтесь, попробуйте! мне кажется, ребенок в таком возрасте не дастся никому кроме мамы/папы
14:56 22.02.2012, tatumarika



я сама давно стригу, вполне нормально получается и нам обоим нравится даже эта процедура))) только ножницы нормальные должны быть, не затупленные об бумагу или еще что-то. я б мечтала, чтобы и меня кто-то в семье стриг, но увы))) подстричь-то — волосы только подровнять, но и папа и муж сразу руками машут)))
парикмахеру сын бы в два года точно не дался.
еще можно освоить машинку, я все никак, хотя говорят это очень просто)))

00:06 23.02.2012, sasha



А ведь есть специальные ножницы для стрижки волос, у нас дома имеются такие. Старшего всегда сами стрижем, муж это делает. А мужа я стригу, у него волосы до плеч, просто подравниваю.
03:09 23.02.2012, Инна



я долго стригла Эмиля маникюрными ножницами, лет до 3х)))
сейчас стригу в салоне при галерее якиманка. дороговато для детской стрижки — 880р, зато быстро (15–20 мин) и голова долго потом выглядит опрятной, даже когда сильно зарастает))

22:41 24.02.2012, MarinaT



Я посмотрела на сайте, там есть именно детский салон, правильно?
03:14 25.02.2012, Лариса



Я через "не хочу" прошла экспресс-курс мужского парикмахера, купила ножницы-машинку и теперь стригу и мужа, и сына. Другого варианта постричь ребенка нет пока)
02:01 25.02.2012, Lesley



Спасибо за ответы, но она и мне не дастся :(. Кроме того, хочу сделать форму, а потом отращивать. У плохих мастеров потом волосы клочкообразно отрастают — это и есть признак плохого мастера, по-моему. Сама бы я только налысо решилась бы.
03:10 25.02.2012, Лариса



и мой мне не дается. Но одно дело, когда мы с папой вокруг него джигу пляшем, другое — чужие люди в чужом месте.
12:31 25.02.2012, Lesley



Своего стригу в ванной, пока он в ней играет. детскими ножницами с затупленным концом. раньше тоже стригла машинкой, но ей слишком коротко получалось, а все-таки хочется, чтобы была "шапочка".
05:04 25.02.2012, Murka



Мы стриглись уже дважды (сейчас год и два) у девочек из салона, куда я обычно хожу. Оба раза все прошло на ура — быстро и результат налицо)) Мастера совсем не удивились просьбе постричь такого малыша и не отказались.
09:15 25.02.2012, Lostик



http://www.myriamm.ru/forum/? forum_id=85&topic_id=9253
06:41 10.09.2012, ivirina